Строительство и ремонт своими руками
Войти

Машинная шпаклевка: преимущества способа

12-11-2021, 12:06 Ремонт 0 коментарів

В теории, каждый человек слышал о механизированном способе нанесения шпаклевки, но, когда приходит время ремонта, большинство людей по старинке наносят шпаклевку вручную, с использованием специальных приспособлений. Строительная отрасль не стоит на месте, машинная шпаклевка – это современный и недорогой способ, который содержит в себе массу преимуществ. Подробнее на сайте: https://putty-knife.kiev.ua. Почему стоит выбрать именно механизированный способ нанесения шпаклевки?

Машинная шпаклевка: преимущества способа

Преимущества


В первую очередь, это экономия строительного материала, масса подготавливается и наносится специальной станцией с насосным оборудованием, дозировано, что позволяет распределить раствор разумно, экономно, тонким слоем.

Стоимость механизированного способа приблизительно такая же, как и стоимость ручного нанесения, но скорость работ – поражает. За максимально короткие сроки, возможно обработать большие площади, а с учетом грамотного дозирования, достигается минимально-необходимый слой, который быстро сохнет. Последующие работы не заставят долго ждать.

Раствор в станции постоянно перемешивается, что дает высокое качество результата, происходит максимальная сцепка с рабочей поверхностью. Дополнительно укрепление обрабатываемой поверхности, за счет использования машинной шпаклевки.

Заказчик получает максимально ровные стены, идеальные потолки, углы, откосы, отсутствие трещин на поверхности, после полного высыхания состава, за счет однородности массы в процессе нанесения.

Процесс нанесения машинной шпаклевки по стеклохолсту


Шпаклевка машинным способом используется повсеместно, подходит для любых поверхностей, в том числе и для таких как стеклохолст. Подготовка производится поэтапно.

Производится зачистка рабочей поверхности, необходимо избавиться от предыдущих материалов, загрязнений и жировых вкраплений. Вторым этапом производится грунтование поверхности, с помощью грунта можно добиться максимальной эффективности сцепки. Третий этап – наклеивание стеклохолста, с последующим нанесением шпаклевки машинным способом.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация