Строительство и ремонт своими руками
Войти

Кровать чердак со столом – возможность эффективного использования пространства

26-12-2021, 07:32 Важливе 0 коментарів

Кровать чердак со столом представляет собой функциональную конструкцию.

Кровать чердак со столом – возможность эффективного использования пространства
Кровать чердак со столом – хороший способ обустроить высокую или детскую комнату. Такой вид кровати создаст в комнате дополнительное пространство, которое можно обустроить только для спальной части.

На официальном сайте магазина мебели «Стульчик» можно более детально ознакомиться с большим выбором мебели для детской и воспользоваться привлекательным предложением – приобрести кровать чердак со столом по выгодной цене.

Кровать-чердак – практичное решение для детской комнаты

К сожалению, в большинстве детских комнат очень мало места для комодов, платяных шкафов, кроватей и игрушек. Кровать-чердак – идеальное решение для этого, поскольку она создает пространство в самых маленьких пространствах, которые можно использовать в другом месте.

Кровать чердак со столом – возможность эффективного использования пространства


Обычно кровать-чердак обустроена небольшой лестницей, которая легко ведет на верхний ярус. Под кроватью достаточно места для письменного стола или игрушек.

Кровать-чердак позволяет обустроить удобную спальную зону, продуманную рабочую зону и компактную систему хранения вещей, выполненную в едином стиле.

Конструкция такой кровати достаточно надежна и прослужит долгие годы, если знать правила выбора материалов и другие особенности их использования.

В зависимости от категории, для которой предназначена кровать с рабочей зоной, выбирается один из трех основных производственных материалов.
• ДСП. Широко применяется при производстве моделей чердачных кроватей для детей и подростков. Достоинства – относительно невысокая стоимость, возможность создания яркого дизайна и разнообразия предметов рабочей зоны.
• Натуральное дерево. Основные достоинства материала – высокая прочность и экологическая безопасность. Используя индивидуальную обработку, можно создать изысканный узор ручной резьбой.
• Металл. Металлический каркас кровати-чердака – очень практичное решение для обустройства спального места. Визуальная легкость кровати идеально подходит для интерьера в стиле хай-тек.

Если раньше двухъярусная кровать с рабочим местом больше ориентировалась на детей, то постепенно такой мебелью заинтересовались и взрослые. Это небольшой уголок, разделенный на 2 зоны.

Шикарная кровать-чердак смотрится великолепно. Кроме того, спальная зона хорошо скрыта в течение дня. Кровати-чердаки подходят и для малогабаритных однокомнатных квартир, где спальня и гостиная находятся в одном месте. Так как кровать находится на большой высоте, днем ничто не нарушает атмосферу детской комнаты или спальни.

Функциональное дополнение двухъярусной кровати в виде рабочего места преобразит пространство, наполнив его признаками современности. Его главное достоинство – комфорт и функциональность.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация