Строительство и ремонт своими руками
Войти

Швейцарский ламинат Kronoswiss: где лучше купить, актуальная стоимость

3-08-2017, 10:32 Ремонт 0 коментарів


Для профессионалов и людей, которые самостоятельно решили сделать ремонт в своем жилище, очень важно выбрать качественные материалы, чтобы не беспокоиться о его прочности и долговечности. Ламинат Kronoswiss – это идеальное решение для покрытия пола. Он обладает самыми лучшими характеристиками, и справиться с его укладкой сможет любой человек, который обладает минимальными навыками ремонтных работ!

Основные особенности ламината krono swiss



  • Ламинат кроно свисс изготавливается в Швейцарии, по самым высоким стандартам. Благодаря превосходному оборудованию и тщательно отобранным материалам, а также запатентованным технологиям, производиться безупречное по качеству покрытие.

  • Лицевая поверхность защищена пленкой, которая обладает высокой стойкостью к истиранию, а нижняя сторона не поддается воздействию влаги.

  • Если вы решить сделать перестановку мебели, то это никак не отразиться на его внешнем виде.

  • Купить ламинат krono swiss можно не только для эксплуатации в квартире или доме, он прекрасно впишется и в помещения, где проходимость очень большая. Срок службы более двадцати лет!

  • Имеет повышенную устойчивость к загрязнениям, химическим средствам, воздействию солнца, перепадам температуры, обуви на каблуках, когтей домашних питомцев и т.д.

  • Какой лучше выбрать и купить ламинат krono swiss?


    По популярности и практичности можно выделить два класса данного покрытия:


  • Швейцарский ламинат 32 класса самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества срок эксплуатации в домашних условиях до 15 лет в помещениях коммерческого назначения до 5 лет.

  • Швейцарский ламинат 33 класса срок службы в быту до 20 лет, но производитель гарантирует, что даже при пожизненном использование, он ничуть не изменится по своему виду и свойствам в месте, где проходимость очень плотная он прослужит более 5 лет.

  • Если вы решите купить ламинат kronoswiss, то сможете сделать свое жилище не только уютным и теплым. Ассортимент и вариации исполнения очень различные - «под дерево», «под металл», «под мрамор», «под плитку» и многое другое. Это позволит создать свой уникальный декор, который выглядит современно и стильно.


    Конечно, наиболее выгодным решением будет приобретение ламината из Швейцарии 33 класса. По типу соединения он замковый, это гарантирует вам легкий монтаж, поэтому нет необходимости тратить лишние деньги на работу специалиста. Примечательно то, что его разрешается использовать повторно в другом помещение.



    В чем преимущества покупки ламината swiss krono в интернет магазине LaminX?



  • Ассортимент данной продукции очень велик.

  • В зависимости от количества приобретаемого товара будет предоставлена определенная скидка.

  • Доставка осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки, гарантирована сохранность материала. Также возможен самовывоз.

  • Цена на ламинат krono swiss в нашей компании довольно умеренная, что поможет сэкономить немалые средства.

  • Чтобы быть уверенным в правильном выборе, вас проконсультируют наши сотрудники и наглядно продемонстрируют сам товар.

  • Ламинат Кроносвисс прекрасно подойдет для тех, кто прежде всего заботиться о своем будущем. Ценит комфорт, долговечность и выбирает для своего дома и семьи только первосортные материалы, которые не влияют на здоровье, легкие и практичные в использование.


    Купив ламинат из Швейцарии, вы определенно будете довольны результатом. Идеально ровное и красивое покрытие пола, нетрудное в уборке, прослужит ни один десяток лет – все это только плюсы, так как недостатков у него попросту нет!

    Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация