Строительство и ремонт своими руками
Войти

Металлочерепица: преимущества


Металлочерепица: преимущества

Технологические достижения в области кровельных покрытий позволили сегодня представить на рынке множество продуктов, сочетающих в себе прочность, эстетичность и практически не требующих ухода.
Металлочерепица: преимущества

Технологические достижения в области кровельных покрытий позволили сегодня представить на рынке множество продуктов, сочетающих в себе прочность, эстетичность и практически не требующих ухода. Вы можете у нас - в компании Металл Профиль приобрести металлочерепицу для крыши.

Металлочерепица адаптируется к самым разнообразным архитектурным стилям. Кроме того, благодаря высокому качеству материалов, обеспечивает высокую механическую и коррозионную стойкость, что гарантирует долгий срок службы даже в суровых климатических условиях.

Благодаря идеальной отделке и замковому соединению они образуют однородную идеальную поверхность со всей красотой, которой требует крыша в любой конструкции.

Металлические крыши имеют много преимуществ перед традиционной или керамической черепицей, будь то колониальная или французская. Подобные по конструкции, они также имеют то преимущество, что они намного легче. Металлическая крыша может весить от шести до семи килограммов на квадратный метр, в то время как традиционная черепичная крыша будет весить от 300 до 450 килограммов на квадратный метр.

Кроме того, его простое обращение позволяет монтажникам выполнять задачу за гораздо меньшее время, что существенно сокращает объем работ.

Особенно рекомендуется для домов, площадок для барбекю, гостиниц и коттеджей.

Общие характеристики


Среди признанных характеристик можно отметить следующие:

Высокое сопротивление


Выдерживает град, сильный ветер, шаги и экстремальные температуры. Избегайте грибков и утечек.

Максимальная продолжительность


Срок полезного использования в три раза больше, чем у традиционной плитки. С антикоррозийной обработкой. Свободный от уборки.

Комплексное решение


Он поставляется с обширным списком аксессуаров, таких как коньковые заглушки и отделочные ламели.

Простой, быстрый и экономичный монтаж


Быстрая и простая установка (аналогично размещению листового металла), не требует специальной рабочей силы. Удобство транспортировки, хранения и обращения.

Низкие затраты на структуру


Он весит меньше, чем традиционная плитка, поэтому его можно поддерживать на более легкой конструкции.

Сократить отходы


Благодаря разнообразию возможных длин, от 1,50 метра до 14 метров.

Отличная эстетика


Отличный формат и отделка, не тускнеет. Снижаются возможности отклонений в размещении.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация