Строительство и ремонт своими руками
Войти

Преимущества ламината Witex (Витекс)

23-12-2016, 21:58 Ремонт 0 коментарів

Преимущества ламината Witex (Витекс)Преимущества ламината Witex (Витекс)Делая ремонт, все больше предпочтений в качестве напольного покрытия отдается ламинату. Ведь действительно современный ламинат по вполне доступным ценам отличается своими высокими эксплуатационными качествами и замечательным внешним видом, который ни в какое сравнение не пойдет c линолеумом. Также он легко монтируется и является экологически чистым материалом.

На сайте компании Рarket-dream представлен широкий ассортимент ламината Витек, имеющий качество немецкой продукции. Компания Witex являясь лидером напольных покрытий, занимается их производством на протяжении 25 лет.

На сегодняшний день компания производит высококачественный ламинат, имеющий большое дизайнерское разнообразие, который подойдет абсолютно для любого интерьера и обладающий высококлассными характеристиками, способными удовлетворить самого придирчивого потребителя. Ламинат Витекс в Киеве представлен ламелями 31, 32, 33 класса износостойкости.

Эксплуатационные характеристики ламината Witex.



  • Ламинат имеет антискользящее покрытие, ни сколько не изменяя его внешнего вида. Это качество будет не маловажным, когда в доме присутствуют маленькие дети и домашние животные.


  • Благодаря специальной подложки Sound Protect, такой ламинат отличается хорошим звукопоглощением и шумоизоляцией.


  • Простата укладки ламината обеспечивается наличием специального замка Loc-Tec. Доски легко соединяются друг c другом и надежно фиксируются, не требуя какого-либо дополнительного крепления.


  • На замки нанесена специальная парафиновая пропитка, которая защищает от возможного попадания влаги в стыки между досками.


  • Антистатическая обработка не позволяет накапливаться пыли на поверхности ламината, что улучшает его внешний вид.


  • Специальный слой из меламиновой смолы улучшает его противопожарные качества, что также отражается на устойчивости к ультрафиолету и повышенным нагрузкам.


  • Некоторые коллекции ламината Witex имеют специальную фаску, которая выделяет каждую панель в настиле, что придает более привлекательный и индивидуальный вид покрытию.


  • Коллекции ламината Witex Grand и Witex Castilia даже можно подвергать чистки моющими машинами.


  • Вешний дизайн, благодаря инновационным технологиям печати, способен поразить своим эксклюзивным дизайном, выделяя мельчайшие детали узора.


  • Благодаря защите Aqua Protect, это позволяет укладывать ламинат даже в помещения, где имеется повышенная влажность.


Посетив сайт компании Рarket-dream, тут всегда можно найти идеальное напольное покрытие для уюта и комфорта в вашем доме.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация