Строительство и ремонт своими руками
Войти

BROEN Краны шаровые

11-08-2017, 22:10 Важливе 0 коментарів

BROEN Краны шаровыеКачество эксплуатируемой арматуры зависит от надежности и практичности трубопровода, который должен использоваться максимально эффективно. На сегодняшний день существует множество производителей на мировом рынке. Одной из лучших компаний считается Broen. Данная компания работает на территории Дании. Крупное производство позволяет ей постоянно оставаться в авангарде европейского рынка. В России Broen работает уже на протяжении пятнадцати лет.

Высокое качество


Арматура марки "Broen" заслужила доверие клиентов благодаря большой стойкости и надежности. Также арматура довольно практична и проста в использовании. Хорошие характеристики содействуют высокой популярности бренда среди покупателей из самых разных отраслей. Самая функциональная линейка компании - Ballomax. Линия состоит из Шаровых кранов самого разного типа использования.

Характеристики кранов Broen Ballomax


В линии "Балломакс" на суд потребителя представлены такие шаровые краны, как PN16/PN25/PN40. Кран шаровой Broen ballomax применяется для трубопроводов самых различных видов. Так, в наличии имеются модели, применяемые не только для водоснабжения, но и для теплоснабжения, промышленности и для функциональной циркуляции минеральных масел.
Изготовление шаровых кранов - трудоемкий процесс, требующий должного профессионального отношение, какое и задействуют в компании "Броен". Прежде всего, используется только качественная сталь, гарантирующая высокую прочность и большой срок эксплуатации. Также покрытие обладает большой герметичностью, за счет которой перекрывается поток. Благодаря современному оборудованию достигается высокоточный результат, обеспечивающий единую обработку. Также стоит сказать, что шаровые краны отлично сдерживают большую массу рабочего давления. Поэтому шаровые краны эксплуатируются и в тяжелых условиях работы и, при этом, максимально сохраняют свою функциональность.
Линия "Балломакс" предлагает покупателю огромный выбор кранов различных типов конструкции. Есть возможность приобрести и краны, которые подходят под резьбу, под сварку. Также в продаже имеются фланцевые и комбинированные краны.
Шаровые краны комплектуются не только рукояткой для обычного ручного управления, но и, в том числе, механическим редуктором или же электрогидравлическим приводом. Поэтому покупателю предоставляется еще больший выбор.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация