Строительство и ремонт своими руками
Войти

Преимущества немецких радиаторов


Преимущества немецких радиаторовОт правильности выбора радиатора отопления зависит тепло и комфорт в жилом помещении. Осуществляя выбор радиатора отопления следует учитывать множество факторов, в том числе качество теплоносителя.
Для обустройства индивидуального отопления в частных домах владельцы чаще всего отдают предпочтение стальным радиаторам. Обусловлено это такими качествами данного типа радиаторов как компактность, малый вес, низкий уровень инертности и стильный дизайн.
Ярким представителем данной категории радиаторов является модель Kermi FKO 11. Отопительные батареи данного производителя отличаются безупречным качеством и высокой надежностью эксплуатации.
Копания Kermi выпускает широчайший модельный ряд стальных радиаторов, изготовленных из высококачественной стали толщина которой составляет 1,25 мм. Главным преимуществом радиаторов является легкость и удобство их монтажа. Благодаря целостности конструкции справиться с установкой данного оборудования способен даже человек не обладающий специальными навыками.
В отличии от алюминиевых и других радиаторов вам не придется приобретать специальные крепления, добавлять или убирать лишние секции. Радиатор требуется только навесить на предназначенную для него стену в помещении. Снять с радиатора упаковку и подсоединить его к отопительной системе можно уже после окончания отделочных работ.
Радиаторы Kermi подходят для установки с любым типом трубопроводной системы. Это значительно облегчает их монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Стальное оборудование не требует дополнительного ухода и периодического окрашивания. Благодаря применению особой технологии заводской покраски радиаторы обладают высококачественным лакокрасочным покрытием, которое отличается высокой стойкостью и не нуждается в обновлении. Стоит также отметить экологическую безопасность лакокрасочных покрытий.
Радиатор модели Kermi FKO 11 обладает боковым подключением к отопительной системе. Удобный метод подсоединения позволяет выполнить монтаж оборудования в кратчайшие сроки. Уже спустя один день вы сможете начать эксплуатацию отопительной системы.
Немецкие радиаторы гарантирую вам качество и долговечность эксплуатации, а также привлекательность и стильный дизайн.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация