Строительство и ремонт своими руками
Войти

Преимущества модульных котельных


Преимущества модульных котельных Большинство украинских домохозяйств оснащено газовыми котлами. Учитывая современные реалии и существенное подорожание «голубого топлива» его потребление для обычных граждан и предприятий стало экономически не выгодным. Неудивительно, что все больше людей начинает задумываться о поиске альтернативных более экономичных источников отопления и горячего водоснабжения. Большинство запросов современных потребителей может удовлетворить твердотопливная котельная.

Использование блочно-модульных технологий позволяет выполнять процесс монтажа котельного оборудования всего за несколько дней. В зависимости от выбранной модели котельная способна обеспечить тепловой энергией большой дом или жилой квартал.
Украинский производитель Энергия Сервис предлагает потребителям современные высокоэффективные блочно-модульные котельные. Подобное оборудование обладает массой преимуществ. Прежде всего это мобильность и легкость монтажа. Полноценную котельную можно установить всего лишь за сутки.
Второе преимущество – универсальность. Котельные способны работать на любом виде твердого топлива. Это достаточно важный аспект, ведь не всегда удается получить доступ к конкретному источнику топлива. Такие агрегаты легко переходят с угля на дрова, паллеты или щепу.
Работа модульных котельных полностью автоматизирована. Агрегат требует минимум внимания пользователя. Это позволяет сэкономить значительные денежные средства на оплате заработной платы обслуживающему персоналу.
Котельное оборудование данного бренда отличается высоким КПД. Современная автоматика и комплектующие гарантируют долговечность и надежность работу оборудования.
В перечень услуг компании Энерго Сервис входит не только производство и продажа котельного оборудования. Опытные и квалифицированные специалисты компании самостоятельно осуществляют монтаж и наладку котельного оборудования на объекте заказчика. После проведения работ по монтажу компания производит запуск котельной и проверку исправности ее функционирования.
Подробности об ассортименте и стоимости котельного оборудования, а также возможности сотрудничества можно узнать на официальном сайте компании Энерго Сервис.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация