Строительство и ремонт своими руками
Войти

Яркие настольные лампы, которые способны оживить любой современный интерьер


Яркие настольные лампы, которые способны оживить любой современный интерьерЯркие настольные лампы, которые способны оживить любой современный интерьерСегодня спрос на настольные лампы остался таким же высоким, каким был и в более ранние годы. Но раньше такие лампы служили только в качестве освещения, а теперь их стали делать, ещё как предмет, который способен украсить современный интерьер. Тем более современные технологии позволяют существенно экономить на освещении с использованием энергосберегающих ламп, поэтому можно не беспокоиться за очередные коммунальные платежи и украсить свой дом привлекательными лампами, бра, торшерами и др. Энергосберегающие лампы можно найти на сайте: electro-market.com.ua/ctcat/energosberegajyschie-lampi.html

Почему именно декоративные лампы


Сегодня очень модно украшать свое жилище модными и необычными предметами интерьера. А лампа, как раз таки является подходящим и весьма функциональным приспособлением. Особенно в этом преуспели итальянские разработчики и дизайнеры, изобретающие настольные лампы с элементами мультипликационных персонажей.
Преуспели в этом деле и немецкие разработчики настольных ламп, взявшие за основу мультипликационных героев. Так, студией «Kaschkasch» была сделана лампа с полусферическим плафоном, напоминающей половинку скорлупы яйца, венчавшую голову цыплёнка из популярного мультфильма Calimero. Взяв за основу этот персонаж, дизайнеры пытались придать ему определённый характер, игривый и немного озорной.
Плафон настольной лампы сделан так, что может поворачиваться в любом направлении, то есть регулируется угол наклона. Благодаря такому подходу, можно осветить ярким светом рабочее место, либо создать уютную атмосферу в комнате, изменив угол наклона плафона, а энергосберегающие лампы можно приобрести на сайте интернет магазина Электромаркет.
Такие полусферические настольные лампы будет выпускать один из брендов Дании - Normann Copenhagen. Ранее эта фирма презентовала кухонные ножи разных размеров и расцветок. Фишкой бренда являются белый, красный, синий и голубой цвета, поэтому в скором времени и для покупателей будут доступны настольные лампы с такими цветами.
В общем, если вы желаете приобрести качественную настольную лампу и дополнительно украсить свой интерьер, то следует обратить внимание на бренд Normann Copenhagen. Осветительный прибор данной марки способен вписаться практически в любой интерьер помещения, а работать и отдыхать при его свете будет одно удовольствие. Купив настольный светильник именно данной марки, вы точно не пожалеете о своём выборе.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация