Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как подддерживать чистоту и уют в помещении

30-06-2017, 00:52 Інтер'єр 0 коментарів

Актуальное решение по защите помещений от грязи предлагает компания KV Груп. Трудно справиться с грязью, пылью и влагой в тех общественных помещениях, где проходит большой поток людей в течение дня. Поддержание чистоты особенно актуально для таких заведений как торговые центры, магазины, школы, садики, больницы, рестораны, кафе, бары, гостиницы и это не полный их перечень.


Системы защиты от грязи


Грязезащитные системы КВ Груп полностью справляются со своей функцией по защите помещений от проникновения в них грязи, пыли и влаги извне. Цель систем защиты от грязи не только в поддержании эстетичного вида общественных заведений, офисов, жилых помещений, а также в профилактике распространения разных видов заболеваний.


Преимущества грязезащитных ковров


КВ Груп создает грязезащитные ковры, руководствуясь передовыми технологиями зарубежных и отечественных разработок. Структура покрытия такова, что она способна не только сохранить грязь и влагу при обтирании обуви об него, но также препятствует попаданию грязи и влаги на обувь следующего посетителя. В течение дня вся грязь с обуви посетителей оседает в ворсе ковра. Кроме этого, он препятствует образованию в конце рабочего дня так называемого «пылевого облака».


Кроме вышеперечисленных плюсов коврики для защиты от грязи имеют и другие преимущества:



  • Потребитель минимизирует затраты на уборку помещений, компания также предлагает аренду ковриков и сервисное их обслуживание;

  • Компания гарантирует 100% стойкость покрытий к износу в течение 2 лет;

  • Справедливая стоимость продукции, без лишних накруток и наценок;

  • Широкий выбор форм и цветовых решений, заказчик может выбрать нанесение на них надписей, логотипов, рисунков.





Три степени защиты


Узнать больше про грязезащитные коврики КВ Груп предлагает на своем сайте. Грязезащитные ковры изготавливают для разных зон защиты. Первая зона – на входе в здание; вторая – коридор между входной дверью и дверью в помещение; третья – на входе в помещение. Три степени защиты на 99,9% способны справиться со своей функцией. Толстая резиновая основа ковриков также справляется с функцией защиты напольных покрытий и защиты от скольжения.



Для изготовления ковриков используют износоустойчивую полипропиленовую ворсу. Особая структура ворса и водонепроницаемая подложка обеспечивают задержание влаги до 5 л на 1 м2 покрытия. Кроме этого материал изделия способен снять электростатическое напряжение. Для ухода за такими изделиями нужен высокой мощности пылесос. Использовать его для чистки грязезащитных ковров можно не более 2 раз в неделю.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация