Строительство и ремонт своими руками
Войти

Обзор приложения Интерьер-Идеи

4-10-2016, 00:07 Інтер'єр 0 коментарів


Обзор приложения Интерьер-ИдеиОбзор приложения Интерьер-Идеи

Новое приложение Интерьер-Идеи поможет вам создать стильный дизайн дома. Приложение имеет отличные отзывы, его разработчиком является украинская студия дизайна с одноименным названием. С помощью данного приложения вы сможете просматривать и подбирать идеи для оформления интерьера вашей квартиры, дома, офиса, ресторана и так далее. Студия имеет большой опыт в данной сфере, оно разработано для мобильных устройств, которые работают на ОС Андроид.


Приложение имеет хороший дизайн и удобный функционал, оно просто в использовании. Пользователи могут не только просматривать изображения, которые расположены по определенным типам, но и сохранять их к себе в избранное, а также делиться в соцсетях. Вы всегда можете оставить заявку на разработку студией индивидуального дизайна для вашего интерьера.


На сегодняшний день студия занимает ведущие позиции в этой сфере. Она работает на рынке данных услуг уже одиннадцать лет, за это время компания успела отлично себя зарекомендовать и реализовать множество удачных проектов. Интерьер-Идеи выполняла разработку интерьеров и для ряда известных брендов.

Преимущества приложения


Павел Радченко, который занимает пост руководителя компании, говорит, что приложение очень удобно в использовании. Все просмотренные помещения сохраняются на вашем мобильном устройстве. Чтобы просмотреть их еще раз, вам не нужен доступ к интернету. Количество дизайнов помещений, которое вы сможете открыть с помощью приложения, постоянно увеличивается. В приложении есть девять категорий жилых помещений и девять категорий общественных.


Изображения адекватно отображаются на устройствах с разными размерами экрана. Вы имеете возможность выбора языка, здесь нет рекламы, программа не запрашивает и не использует ваши персональные данные. Новые добавленные интерьеры отображаются первыми, поэтому вы не пропустите новинки. Приложения является бесплатным.


Создайте оригинальный интерьер


С помощью Интерьер-Идеи вы сможете создать оригинальный интерьер любого помещения, студия имеет свои филиалы в разных городах Украины. Она создает дизайны помещений в разных стилях:



  • современном;

  • классическом;

  • этностиле;

  • арт-деко и так далее.


В студии работают профессиональные дизайнеры. Они выполнят качественный и креативный дизайн проект по оптимальной стоимости. Все проекты прорабатываются до мельчайших деталей, к каждому из них осуществляется индивидуальный подход.



 

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация