Строительство и ремонт своими руками
Войти

Делаем покупки правильно. Или как сэкономить на шопинге?

23-11-2017, 12:31 Важливе 0 коментарів

Делаем покупки правильно. Или как сэкономить на шопинге?Делаем покупки правильно. Или как сэкономить на шопинге?В преддверии нового сезона, отправляясь на отдых в один из комфортабельных отелей, в канун праздников или просто для поднятия настроения каждые модница и модник стремятся обновить свой гардероб и порадовать себя любимых новыми изделиями от модных кутюрье. Как же совершать покупки правильно, чтобы тотальный шопинг не нанес разорительного урона вашим личным финансовым активам? Раскроем несколько секретов.

Основные критерии выбора


Во-первых, стоит обратить свое внимание в сторону интернет-магазинов. Пользуясь такими ресурсами в сравнении с их витринными коллегами, вы можете легко сэкономить до 40% от стоимости изделия. Для этого вам нужен только Интернет. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, резонно избирательно относится к таким магазинам, отдавайте предпочтение ресурсам с хорошей репутацией.

Не менее выгодны и привлекательны покупки на сайтах Америки, Китая (см. https://pokupayko.com/). Можно приобрести актуальную вещь текущего сезона со скидкой до 70-90%. Как правило, такие покупки совершаются через посредника, поскольку есть вопросы с платежной системой и доставкой. Поэтому здесь важен также избирательный подход. Недостатком такого способа покупок является отсутствие возможности померить товар, а время получение товара с момента оплаты примерно 3-8 недель. Поэтому это стоит учитывать, если вы заказываете кому-то подарок на, скажем, день рождение. Кстати говоря через посредников доставка может быть существенно быстрее, но это не значит что сама покупка станет дороже, если посредник это крупная фирма, то продавцы из Китая и Америки продают оптовику по ценам более низким, и доставка осуществляется уже более быстрыми путями. А ему в свою очередь не выгодно осуществлять такую наценку на товар, что в итоговой стоимости человек уйдет осуществлять покупку напрямую.

Можно наметить свой шопинг на благодатное время тотальных сезонных распродаж. Совершать покупки во время распродаж и различных акций разумно в первые дни. В противном случае могут быть вопросы с наличием размеров.

Освойте понятие туристический шопинг. Скажем, если возникла потребность приобрести роскошную шубу по адекватной цене, можно посетить Россию. Так можно будет и прикоснуться к историческому наследию, и совершить выгодную покупку. За ювелирными украшениями стоит поехать в Турцию. А вот в Амстердам можно поехать не только полюбоваться на цветущие тюльпаны, но и посетить модные бутики эксклюзивной одежды.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация