Строительство и ремонт своими руками
Войти

Интерьер гостиной в классическом стиле

21-05-2018, 21:00 Інтер'єр 0 коментарів

Интерьер гостиной в классическом стилеИнтерьер гостиной в классическом стилеКаждое жилое помещение в доме легко превратить в идеальное при помощи украшений, зная самые простые правила классического стиля. Этот стиль приемлем в дизайне рабочего кабинета, в интерьерах залов и прихожих. Дизайн интерьера в Киеве большой опыт работ - более 10 лет, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гостиная в классическом стиле


Классика уместна и в больших, и в маленьких гостиных. Большую роль играет выбор мягкой мебели. Угловые диваны, уютные большие кресла делают интерьер непревзойденным. Шарма добавят вышитые мягкие пуфы. Наибольшей популярностью пользуются варианты дизайна, в которых используется мебель белого цвета. Поверхность стен колорируется в светлых тонах с применением перламутра или позолоты.

Мебель - классика


Выбор мебели останавливают на массивных предметах, выполненных из природного материала, с наличием резьбы, патины, инкрустации. В интерьере белого цвета мебель подбирается сочных оттенков.

Мелкие детали - учитываем все


Особое место отводится мелким деталям декора: предметам из фарфора и керамики, художественной ковки, оригинальным шкатулкам и рамкам. К выбору светильников подходят очень ответственно, т.к. направленность и насыщенность светового потока придает интерьеру комфорт и теплоту.

Неотъемлемая часть - камин


Любимым элементом дизайна стал камин. В настоящее время он не только выполняет обогрев пространства, но является притягивающим элементом интерьера. Отдых семьи перед камином дополняется ощущениями уюта и спокойствия.

Окна


Размер оконных проемов имеет большое значение для освещения комнат. Наиболее распространены оконные рамы из нескольких секций, окрашенных в белый цвет. Такой выбор не случаен. Белые проемы визуально расширяют пространство, вписываясь в цветовую гамму с любыми оттенками.

Текстиль


Правильный выбор текстиля очень важен. В классике размеры штор всегда характеризуются большой шириной и длиной. Используются подхваты для штор и бахрома. Ассортимент тканей тоже определен: атласные, велюровые, бархатные. Они придают комнате ощущение богатства, величия. Из легких и воздушных тканей, таких как органза и сатин, изготавливают тюль. Оформление диванных подушек выполняется в том же текстиле, что и основные предметы. Для контраста прибегают к сочетанию узоров более темного оттенка, выполняют росписи и узоры.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация