Строительство и ремонт своими руками
Войти

Натяжные потолки: удачный поиск баланса по качеству и цене

22-10-2018, 10:44 Ремонт 0 коментарів

Трудно найти более интересного решения для декорирования потолка, чем установка натяжного полотна, в том числе разноуровневая. Подобная конструкция не только невероятно эстетична (при должном качественном исполнении) и придает дизайну комнаты завершенность. Она еще и практична по нескольким причинам. Если на твердом потолочном основании имеются неровности или иные дефекты, бросающиеся в глаза при использовании традиционных видов декорирования, вроде оклейки обоями или побелки, натяжное полотно отлично маскирует их. При выборе верного способа установки оно помогает подкорректировать степень освещенности помещения, его размеры - сделать визуально не таким маленьким и т.п.



Бюджетные натяжные потолки - существуют ли?


Один из немногих недостатков подобных конструкций - их дороговизна в сравнении с остальными способами оформления потолка. Тем, кто выберет подобное решение, придется потратиться на сами материалы и, если хозяин помещения не обладает соответствующими навыками, также на услуги мастеров по монтажу. Особенно это актуально в случаях, когда используется французское натяжное полотно, ценимое за невероятное качество. Существует ли более бюджетная альтернатива ему? Ведь самые дешевые натяжные потолки Харьков готов был бы приобретать и устанавливать едва ли не массово.


В поиске подходящих идей рекомендуем обратиться на Potolok Market. Этот веб-магазин отличается немалым разнообразием предлагаемых для создания потолочных конструкций материалов. Помимо упоминавшихся выше французских или столь же престижных немецких тут имеются значительно уступающие им по ценовому параметру китайские. Хотя такое пленочное полотно и не столь популярно, как европейские аналоги, оно подойдет как их бюджетный заменитель и обойдется в разы дешевле. Что станет отличным выходом для тех покупателей, для которых ценовой фактор - один из определяющих.


Качественное полотно и надежная установка


Potolok Market - не просто место, где удастся приобрести комплектующие, нужные, чтобы установить разнообразные тканевые потолки. Следует отметить многовариантность имеющихся тут материалов: глянцевые, сатиновые, матовые, резные, парящие, с фотопечатью, подсветкой, криволинейной спайкой и т.п. Каждый найдет здесь то, что соответствует его эстетическим запросам и задумке по будущему дизайну ремонтируемой комнаты.


Не менее важно и то, что за веб-магазином стоит компания с аналогичным названием, где, помимо реализации материалов для натяжных потолков, предлагают их установку. Здешние мастера обладают колоссальным опытом монтажа всевозможных потолочных конструкций, знают все нюансы каждого типа полотна, регулярно обучаются, осваивая только что появившиеся ноу-хау в своей отрасли. Потому им стоит поручить реализацию любой идеи - и результат непременно порадует.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация