Строительство и ремонт своими руками
Войти

Аренда уютной квартиры в Одессе непосредственно от владельцев недвижимости.


Аренда уютной квартиры в Одессе непосредственно от владельцев недвижимости.
В связи со сложившейся в Украине ситуацией возможность накопить средства на приобретение собственного жилья есть далеко не у всех. Ипотечные кредиты - довольно коварная сделка, которая не всегда оправдана. А вкладывая средства в еще не достроенную недвижимость можно столкнуться с мошенниками и потерять всё…
Что же делать, если хочется иметь собственный уютный уголок и право на личную жизнь?

Аренда уютной квартиры в Одессе непосредственно от владельцев недвижимости.

Рынок аренды жилья в Украине сегодня процветает, и недаром – ведь временно проживая на съёмном жилье можно накопить средства на собственную квартиру или дом. Опытные риэлторы агентства недвижимости «Одесса» знают практически всё о рынке жилой недвижимости города – жемчужины и смогут подобрать идеальный вариант, в зависимости от пожеланий клиента.

Чтобы спокойно спать в съёмном жилье и быть уверенным в собственной безопасности, необходимо соблюдать несколько главных правил:
- заключить договор о найме жилого имущества. Подписывая договор аренды, непременно проверьте информацию о собственнике квартиры или дома.
- попросите предъявить оригинал документа подтверждающего права арендодателя на жильё (договор купли-продажи, дарения, завещание и т.д.);
- договор аренды заключается в письменной форме со скрупулезным внесением всех нюансов, обговоренных обеими сторонами. Непременно стоит учесть: порядок оплаты коммунальных услуг, срок аренды, размер и порядок внесения арендной платы, порядок расторжения договора;
- воспользоваться услугами надежного и опытного риэлтора.

Аренда жилья в Одессе непосредственно от владельцев очень выгодный вариант, который позволяет существенно сэкономить средства. Снять небольшую квартиру намного удобнее и комфортнее, чем комнату в общежитии и значительно дешевле, чем воспользоваться услугами гостиницы.

Одесса – потрясающе красивый, экономически развитый и очень дружелюбный город, который всегда рад приезжим. Арендуя жилье в Одессе, вы сможете спокойно подыскать стабильную оплачиваемую работу и быстро добиться уверенного финансового положения.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация