Строительство и ремонт своими руками
Войти

Автоматические приводы для ворот и дверей от немецкого производителя Hörmann.


Автоматические приводы для ворот и дверей от немецкого производителя Hörmann.
Еще пару десятилетий назад автоматические ворота считались практически недосягаемой роскошью. Сегодня же их применение на фирмах, предприятиях, а зачастую и в частных домах стало просто насущной необходимостью.
Ворота с автоматическим приводом – являются наиболее оптимальным способом организации доступа к обширным территориям производственных предприятий, коттеджных поселков и загородных домов. Использование данного устройства делает эксплуатацию ворот комфортной и практичной, а главное максимально надежной.
Электроприводы от немецкой компании Hörmann известны своим высоким качеством и бесперебойностью работы.
Если вы решитесь приобрести секционные ворота с автоматическим приводом от компании Hörmann на сайте www.hoermann.ru, вам больше не придется выходить из комфортной и уютной машины в дождь, снег или невыносимую жару для того чтобы открыть ворота. Достаточно лёгкого нажатия на кнопку пульта управления и ворота радушно откроются сами пропуская вашу машину в гараж или во двор.
Преимущества электроприводов для ворот компании Hörmann:
- ворота автоматически останавливаются при возникновении каких-либо препятствий для их движения;
- зона движения ворот оборудована специальными световыми барьерами;
- плавность работы;
- бесшумность функционирования;
- устройства изготовлены из высококачественных надежных материалов;
- для регионов с холодным климатом разработаны специальные электроприводы с функцией обогрева;
- удобный и надежный пульт дистанционного управления.
Современные электрические приводы немецкой компании Hörmann могут использоваться не только для ворот, но и для внутренних дверей. Установив привод PortaMatic вы сможете открывать и закрывать деревянные или стальные двери в вашем доме используя пульт дистанционного управления или клавишный выключатель. Это современное техническое улучшение идеально подойдет для людей, стремящихся к максимальному комфорту или людям с ограниченными физическими способностями.
Вы можете купить автоматику для ворот отдельно или же приобрести готовые ворота или двери компании Hörmann оснащенные современной автоматизированной системой управления.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация