Строительство и ремонт своими руками
Войти

Поплавковые выключатели для КНС – экономичное и практичное решение


Поплавковые выключатели для КНС – экономичное и практичное решение
Поплавковые сигнализаторы представляют собой устройства, предназначенные для регулирования уровня воды. Они были предназначены для обеспечения высококачественных измерений во всех резервуарах, насосных станциях и колодцах. Они также известны как поплавковый выключатель.
На официальном сайте производственной компании Element можно получить всю необходимую информацию о поплавковых выключателях т воспользоваться привлекательным предложением – приобрести поплавковый выключатель для КНС (канализационной насосной станции) по выгодной цене.
Кроме того, поплавковый выключатель является экономичным решением, рекомендуемым для насосов. Это не только недорого, но и помогает экономить электроэнергию. Это устройство не потребляет постоянно электроэнергию, в отличие от других решений.
Работа поплавкового выключателя очень проста. Когда уровень жидкости достигает поплавка зуммера, при его наклоне внутренний механический переключатель меняет положение, замыкая или размыкая электрическую цепь.
В основном поплавковые выключатели используются для регулирования низкого и высокого уровня воды, защиты от сухого хода и переполнения, а также для управления насосами.
Поплавковые выключатели для КНС – экономичное и практичное решение

Наиболее распространенные случаи сухого хода и отказа гидравлической системы происходят на всасывающих насосах. Основной их причиной является, как правило, слишком мощный насос по отношению к мощности скважины или канализационной насосной станции.
Другой, не менее распространенной причиной сухого хода является установка насоса на таком расстоянии от поверхности воды, что устройство работает на пределе всасывания.
Принцип работы поплавкового выключателя
Поплавковые выключатели в их простейшей механической форме являются наиболее часто используемым типом выключателей. Наполненный воздухом поплавок, благодаря своей низкой плотности и плавучести, поднимается и опускается при повышении или понижении уровня жидкости. Если такое движение используется для перемещения механического рычага, создается механический поплавковый выключатель.
В современных поплавковых выключателях переключающим элементом является электрическая цепь.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация