Строительство и ремонт своими руками
Войти

Окна ПВХ от Aluplast


Сегодня поговорим об оконно - профильной системе известной немецкой компании Aluplast. Компания является крупным производителем ПВХ профиля с 1982 года. Компания быстро набрала оборот в своей стране, и с 1995 года вышла на международный рынок в Польшу. В 1999 году компания приобрела необходимую дополнительную площадь в Польше для экструдеров и складов. В 2002 году, на юбилейный год, компания отмечает знаменательным событием – открытие завода в России. В 2008 году в компании насчитывается 22 производства и центров, производящих профиль по всему миру.
http://okna.review/wp-content/uploads/2016/09/19f9e63a6089c783911099025def3539-min-1024x404.jpg На сегодняшний день эта динамично и успешно развивающаяся компания занимает 3 место на общеевропейском уровне и 7 в мире. Окна Aluplast это не только качество по самым современным европейским технологиям, но и надежная экологически чистая оконная система.
Более подробно о продукции Aluplast здесь: www.aluplast.ua/ua/map/

Компания представляет несколько видов оконных конструкций. Это Energeto и Ideal


Оконные конструкции IDEAL являются универсальными. Можно использовать для частного дома, квартиры, офиса, склада. Обладают высокими шумоизоляционными и техническими качествами. Не требуют специального ухода, устойчивы к воздействию природных погодных условий и повреждениям.

Разновидность системы IDEAL:


- Идеал 2000 – трехкамерные ПВХ системы с двумя контурами уплотнения, имеющие монтажную ширину 60 миллиметров;
- Идеал 4000 – пятикамерные ПВХ системы с двумя контурами уплотнения, имеющие монтажную ширину 70 миллиметров;
- Идеал 8000 - шестикамерные ПВХ системы с двумя контурами уплотнения, имеющие монтажную ширину 85 миллиметров;

Так же есть и другие разновидности, такие как EURO 4000, или трехкамерные системы с характеристиками пятикамерных - IDEAL 2000 TERMO.

Разновидность системы Energeto:


Специальная декорация, дизайн и технические характеристики. Благодаря современным технологиям данная конструкция имеет ряд преимуществ:
- стильный дизайн;
- отличная энергосберегаемость;
- высокая светопропускаемость.

Компания Aluplast представляет:


- Energeto 4000 – монтажная ширина 70 миллиметров, хорошо подходит для старых зданий, так как обладает высокими теплоизоляционными свойствами;
- Energeto 8000 – монтажная ширина 85 миллиметров, специально разработанная профильная ПВХ система, для строительства новых сооружений и зданий, с целью снижения энергозатрат.
Производитель с более чем 30 летним успешным опытом, который зарекомендовал себя на рынке, как надежный производитель.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация