Строительство и ремонт своими руками
Войти

СПК "Регион" - надежный поставщик металлопроката в России

28-01-2018, 14:15 Важливе 0 коментарів

СПК "Регион" - надежный поставщик металлопроката в РоссииСПК "Регион" - надежный поставщик металлопроката в РоссииНужен металлопрокат? Не знаете куда обратиться? И действительно, в России существует уже множество компаний, которые занимаются продажей металлопроката. Если разобраться, каждая фирма пытается предложить выгодные условия, и как выбрать среди них надежного поставщика и не прогадать?
В данной статье мы решили коротко рассказать о компании СПК «Регион», рассмотрим преимущества, услуги, доставку и другие важные вопросы, которые волнуют заказчиков.

Главное СПК «Регион»


Компания на рынке уже почти 20 лет. Гарантия высококачественного металлопроката от ведущих производителей, своевременная поставка, гибкие условия доставки и оплаты. Немного подробнее.

Что можно приобрести в СПК «Регион»


  • Труба бесшовная, ВГП, квадратная, овальная, прямоугольная, электросварная;
  • Арматура: АЗ, А500С, А1, круг, катанка, Ат800;
  • Балка, квадрат, полоса, сетка сварная, швеллер, шестигранник, электроды;
  • Лист: г/к, низколегированный, оцинкованный, х/к;
  • Нержавеющий прокат: нержавеющая проволока, сталь сорт жаропр круг, никел квадрат, никел круг, никел шестигранный, трубы нержавеющие бесшовные, трубы нержавеющие эл/сварные, нержавеющие электроды;
  • Профнастил окрашенный и оцинкованный;
  • Широкий выбор цветного металла: алюминиевые плиты, профиль, круг и листы, бронзовые ленты и круг, дюралевый прокат, латунь – круг, лист, шестигранник, лента, труба, проволока, и медь.


    Услуги от компании СПК «Регион»


    Рубка и резка металлопроката


    Вы сможете не только воспользоваться данными услугами, но и выбрать способ. Резка осуществляется несколькими способами: газом, абразивом, ленточно-пильным способом, плазменным и лазерным.

    Продольная резка


    Если вам необходим металлопрокат определенной ширины, то данная услуга именно для вас. Существуют некоторые условия, которые необходимы для выполнения продольной резки. Рулон должен быть не шире 1.88 м, толщина стали не должна превышать 0.375 см, общая масса рулона не более 15.5 тонн, минимальная ширина после резки 3 см, внутренний диаметр рулонов после – 5,08/6,1 см, а максимальное кол-во лент на один заход до 32 штук.

    Поперечная резка


    Так же весьма популярная услуга, для нарезки заготовок: квадратных, треугольных, ромбовидных или трапециевидных. Благодаря качественному оборудованию достигается высокая точность и аккуратность выполненной работы.

    Больше подробностей, услуги, поставки и стоимость вы сможете уточнить на официальном сайте компании СПК «Регион», а так же по телефонам:
  • 8 (496) 416-12-49
  • 8 (495) 565-37-06
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация