Строительство и ремонт своими руками
Войти

Особенности выбора и заказа мебели для ресторанов, баров и кафе в UkrStail

4-03-2018, 20:19 Мебелі 0 коментарів

Оригинальная дизайнерская мебель подчеркивает индивидуальность интерьера ресторана, кафе, бара, поэтому к выбору ее важно отнестись особенно серьезно, ведь она создает не только удобство, но и атмосферу уюта, неповторимого стиля.


На многих сайтах предлагают отличные столы, стулья, барные стойки, мягкую мебель и т.д.. Выбор большой, но немаловажно продумать все до мелочей, чтобы была не просто удобная барная стойка, а гармонировала с окружающей обстановкой. Такие вопросы легко решить с профессиональным дизайнером, но еще лучше обратиться в компанию по производству такого важного атрибута для ресторанов, кафе, баров и других подобных помещений.


Особенности изготовления под заказ


Мебель для ресторанов и баров в Укрстайл Модели на заказ изготавливается по любым лекалам, с учетом соответствия заданному помещению, цветовой гамме и используемому материалу. Заказчик может пригласить дизайнера и замерщика бесплатно, описать требуемую им номенклатуру и стилевое решение, может предложить оформителю разработать варианты мебели для кафе.


Комплекты наиболее часто интересуют клиентов, так как все элементы комплекта уже выдержаны в стиле и заполняют определенное пространство, создавая самостоятельное конструктивное решение. Можно сделать на заказ:


  • для банкетного зала;

  • для пивного бара;

  • для летнего кафе;

  • для фудкорта.


  • Любая модификация и конфигурация, сочетание ярких цветовых линий или классика, пластик или дерево, в определенном стиле или неожиданном дизайнерском решении - выбор только за заказчиком.


    Большой выбор моделей


    Мебель для баров и кафе Каталог предлагаемой на заказ мебели для ресторанов, кафе, баров и т.п. настолько велик, что не всегда отражается примерами моделей на стендах. Прежде чем заказать любой предмет клиенту предлагается не только зрительно рассмотреть его вблизи, но и изучить материал из которого изготовлен, пощупать, посидеть или полежать, вникнуть в специфику или вариант модульного решения. Можно изучить фотографии на сайте, уточнив у оператора размеры интересующего комплекта.


    Мебель под заказ: различные столы, стулья, столешницы, складная или мягкая мебель, барные стойки, подстолья, пластиковые изделия , различные предметы интерьера. Есть уже готовые наборы и отдельные элементы обстановки, которые могут заинтересовать. Профессиональные консультанты всегда готовы найти требуемый вариант и подобрать нестандартное решение.


    Доставка по указанному адресу, в указанное время и с учетом пожеланий заказчика, с пакетом гарантийных документов по качеству, соответствию требуемым стандартам. Для клиентов, приобретающих мебель для баров, всегда есть интересные предложения и скидки.

    Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация