Строительство и ремонт своими руками
Войти

Стеновые панели Изотекс


Стеновые панели ИзотексПанели ISOTEX это отличное и быстрое решение множества задач: ремонт в комнате, квартире, даче или дворовых постройках, утеплить и звукоизолировать стены в спальне гостиной и других комнатах вашего дома. Плиты ISOTEX https://xn--3-7sbalhqh1ao.xn--p1ai/stenovye-paneli-izoteks, используя пятидесяти летнюю технологию создания, обладают преимуществами в шумоизоляции и теплопроводными свойствами, позволяя осуществить быстрый и качественный ремонт отделки стен и потолков. Отделочные плиты марки ISOTEX отличный вариант для качественного и быстрого ремонта любых поверхностей.
Данные плиты состоят из древесно волокнистой массы, связанной меж собой древесной смолой, что позволяет полностью исключить клей, а с ним и его формальдегидные испарения, неприятные запахи, делая плиты ISOTEX абсолютно натуральным и экологически чистым материалом, безопасным в использовании. Обладая исключительной вентиляцией, за счет своей пористой структуры, плиты ISOTEX сохраняют свою упругость, крепость, теплопроводность и хорошие акустические свойства.
Используя панели ISOTEX вы существенно сэкономите на стройматериалах и отделочных работах по выравниванию стен. Если вы делаете ремонт самостоятельно, то вы сэкономите не только деньги, но и ваше время, нервы и здоровье, так как панели очень легкие. Вы закончите ремонт за несколько дней без мусора и запахов краски.
Плиты ISOTEX максимально просты в установке, даже если вы делаете это впервые, вы сделаете качественный ремонт без посторонней помощи. На гипсовые и деревянные поверхности можно устанавливать пластины на клей или скобы, а так же на обои, а любые выемки и волны на стенах создадут никаких проблем. Плиту ISOTEX можно с легкостью разрезать ножом.
Если поверхность каменная, лучше всего применить обрешетку из дерева. Для этого вы можете использовать рейки шириной 50-100 мм, на расстоянии 300 мм от центра каждой рейки. Панели набитые по типу вагонки, крепят со стороны паза скобой при помощи строительного степлера.
Для того чтобы начать ремонт данными панелями, вам понадобятся: рулетка, угольник, любой острый нож, пистолет для жидких гвоздей, либо строительный степлер. Соединение "шип-паз" дает возможность получить идеально ровную и герметичную поверхность, не допуская попадания влаги. Даже если вы впервые сами делаете ремонт, воспользовавшись данными плитами вы получите превосходный результат, не зависящий от профессионализма или мастерства установщика. А дизайн будет как будто на выровненные стены поклеили обои.
Очистив стены, нанесите клей на тыльную сторону панели, в 20 мм от края и на 200 мм друг от друга, приложите впритык к соседней пластине плотно прижав к потолку и воткните в шпунт для равномерного распределения клея.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация