Строительство и ремонт своими руками
Войти

Инженерная сантехника Valtec

8-04-2018, 13:54 --- 0 коментарів

Инженерная сантехника ValtecИнженерная сантехника компании Valtec уже на протяжении многих лет признана одной из наиболее востребованных на отечественном рынке. Такая популярность обусловлена относительно доступной стоимостью при безупречном качестве, широчайшим ассортиментом продукции, а также, что немаловажно: соответствием всем функциональным особенностям коммунальных сетей России. Основана популярная компания была в 2002 году в качестве российско-итальянского предприятия по производству фитингов и трубопроводной арматуры. Главной особенностью выпускаемой продукции является её соответствие климатическим и техническим условиям нашей страны.
На отечественном рынке продукция компании известна более десяти лет и прочно заняла свою торговую нишу.
Несомненным преимуществом компании является её полная компьютеризация, это позволяет выпускать продукцию при минимальном вмешательстве человека. Следовательно, риск возникновения брака в готовом изделии очень низок.

В ассортиментную линейку продукции бренда Valtec входят следующие товарные единицы: коллекторы, фитинги, воздухоотводчики, шаровые краны и многое другое. Благодаря идеальной совместимости всех элементов можно осуществить полное оборудование объекта инженерными коммуникациями Valtec «под ключ».

Давайте подробнее познакомимся с отдельными товарными категориями компании:

Трубы Valtec
Трубы из металлопластика отлично подходят для монтажа систем водопровода или отопления. Гарантированная длительность их эксплуатации составляет пятьдесят лет.
Трубы из полимеров бренда Valtec в отличие от изделий другого производства оснащены специальным антидиффузным слоем.

Регулирующая арматура Valtec

Данная категория включает в себя радиаторные запорно-регулирующие краны, предназначенные для осуществления контроля за уровнем теплоотдачи радиаторов отопления в автоматическом или ручном режиме.

Запорная арматура Valtec
В данную категорию входят шаровые краны для системы водо- и газоснабжения. Главным преимуществом данных изделий является высокая надёжность и множество модификаций.

Счётчики для воды Valtec

Это наиболее популярная категория товара бренда Valtec. Благодаря использованию счетчиков Valtec потребители получают реальную возможность сэкономить на оплате стоимости коммунальных услуг. Несмотря на доступную стоимость, счетчики отличаются высокой надежностью и долговечностью, а также оснащены специальной защитой от взлома.
Иная сантехническая продукция бренда Valtec .

Выше нами были перечислены наиболее популярные товарные категории, выпускаемые компанией Valtec. Однако, это только маленький перечень доступной в их каталоге продукции. Помимо уже перечисленного в интернет-магазине можно приобрести: насосную арматуру и комплектующие, разнообразные герметики, интсрумент для выполнения монтажа труб, термоголовки для радиаторов отопления, уплотнительные ленты, предохранительные клапаны и многое другое.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация