Строительство и ремонт своими руками
Войти

Натяжные потолки в интерьере.


Натяжные потолки в интерьере.Простые в установке натяжные потолки привносят в помещение атмосферу уюта и нотки оригинальности. Помимо эстетической составляющей, это еще и защита от досадных трещин, вездесущей пыли и организованной соседями капели
Потолок в дизайне
Зрительное увеличение объема помещения и повышение качества естественного освещения становится доступным благодаря глянцевому потолку. Палитра цветов ограничена только фантазией дизайнера. Такие потолки - идеальное решение для прихожей или элегантной гостиной.
Для спальни или детской рекомендуется подбирать матовый натяжной потолок. Он шероховат и лишен блеска, что в сочетании с пастельными тонами дарит атмосферу спокойствия.
Ценители современных интерьерных стилей модерн или минимализм по достоинству оценят футуристический металлик. Дизайнеры рекомендуют его в качестве главного штриха, подчеркивающего изысканность гостиной или личного кабинета, современность кухни или оригинальность оформления ванной комнаты.
Натяжной потолок с фотопечатью набрал популярность благодаря возможности выбрать абсолютно любое изображение. Этот вариант позволяет воплотить в интерьере самые смелые мечты, дополняя интерьер или становясь его главным элементом.
Есть необходимость разделить помещение на несколько функциональных зон? Сочетание нескольких видов поверхности и цветов, объединенные в комбинированном натяжном потолке - идеальное, не требующее избыточных временных и финансовых затрат, решение.
Посмотреть, что и как выглядит на практике, можно посетив сайт производителя натяжных потолков
[/justify][/justifyhttp://www.elitdesignspb.ru/.[justify]

Разновидности натяжных потолков по материалу
Тканевые натяжные потолки дороже своих пленочных аналогов, способны впитывать запахи и их нужно регулярно чистить от скоплений пыли. Но те, кто делает акцент на естественности, выбирают ткань за ее способность" дышать" и непередаваемую роскошь - эффект, который практически невозможно воссоздать с помощью пленки.
Полихлорвиниловые потолки прочные и долговечные, практически не нуждаются в уходе и хорошо маскируют коммуникации и дефекты потолочной плиты. Единственный недостаток - полная изоляция скрытой за пленочным потолком поверхности, что при неправильной ее подготовке приведет к появлению плесени и ей подобных неприятностей на потолочной плите. Избежать этого можно обратившись к специалистам, которые знают толк в подготовительных работах.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация