Строительство и ремонт своими руками
Войти

Почему еврозаборы так называются

30-01-2019, 10:44 --- 0 коментарів

Европейское качество — сигнал для покупателя, что товар действительно будет обладать всеми необходимыми характеристиками.


Заборы в Европе


Еврозаборы, которые на сегодняшний момент пользуются заслуженной популярностью благодаря прочности и доступности, были давно подсмотрены в Европе. Уютные домики, где все сделано так гармонично, удобно и со вкусом, восхищали и восхищают туристов. Такого дизайна захотелось у себя дома. Европейское качество, умение сделать красиво и добротно, всегда востребовано.


«Европейцы по-разному относятся к вопросу ограждений. Кто-то считает достаточным посадить и модно подстричь кусты. Кто-то добавляет невысокие заборы, чтобы прохожие могли наслаждаться красивой архитектурой их домов. Кому-то, как и большинству жителей Украины, важно ощущение конфиденциальности и владения собственным кусочком земли. Но то, что это всегда сделано с умом и вкусом — гарантировано»,- так комментирует ситуацию производитель еврозаборов компания МАРКА-БЕТОН из Днепра.


Технология


Еврозабор — это бетонное ограждение, которое изготавливают по методу вибролитья. Бетон заливают в матрицу, отправляют на вибростол, где он затвердевает и ему придают необходимую форму. Производство относительно недорогое, что дает невысокую стоимость и радует покупателя не только надежностью, но и ценой.


пролёт еврозабора


В 90-е годы технология пришла из Европы. Отсюда и название. Из Польши были первые поставки оборудования, смазок и форм. Они стали приятным сюрпризом прочности и обширного выбора для отечественного потребителя, поскольку в Европе очень строго придерживаются стандартов производства.


Европейское качество еврозабора


Производители заборов в Европе предложат своему клиенту:


  1. Качественный материал, что означает отсутствие пор и трещин. Обязательно однородность покрытия.

  2. Влаго- и морозостойкость.

  3. Прочность конструкции, что предполагает армирование прутом и сеткой. Без него об устойчивости к механическим воздействиям речь не идет.

  4. Возможность вмонтировать панель видеонаблюдения, сигнализации, звонка, домофона и др.

  5. Уникальный дизайн. Интерес к необычным проектам. Внимание к замечаниям заказчика.

Это основные пункты, на которые стоит обратить внимание заказчику, если он хочет получить картинку и качество, как в Европе.


Почему еврозаборы так называют? Потому что речь о еврокачестве. Современный, модный взгляд по доступной цене. Вы получаете "как на фото" и в тоже время прочность и защищенность. Покупатель оправданно доверяет больше европейским технологиям, потому что там точность в соблюдении норм высокая.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация