Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как монетизировать свой сайт: doodle video - реклама двигатель прогресса

18-04-2019, 11:24 Важливе 0 коментарів

Как монетизировать свой сайт: doodle video - реклама двигатель прогрессаКак монетизировать свой сайт: doodle video - реклама двигатель прогрессаЕсли вы являетесь владельцем сайта, к тому же со стабильной посещаемостью, вам пора монетизировать свой ресурс. Глобальная сеть предлагает массу способов как при помощи сайта можно получить достойный доход. Рассмотрим некоторые из них, являющимися наиболее популярными в среде интернет-предпринимателей.

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА - НОВИНКА DOODLE ВИДЕО


Мы все прекрасно понимаем, если раньше реклама нам казалась чем то новым и необычным, то сейчас каждый житель знает - реклама двигатель прогресса. Поговорим о совершенно новом направлении в рекламе doodle видео. Это небольшой, яркий, презентационный ролик, который за короткое время сможет рассказать о вашем сайте, или любом другом бизнесе. Монетизацию лучше всегда начинать с рекламы именно СЕБЯ.

ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ


Суть такого заработка в размещении ссылок в тематических статьях вашего сайта. Например, в статье о декоративных собачках и их питании публиковать ссылки на интернет-магазины, занимающиеся продажей еды для собак и различных аксессуаров. Можно обратиться на биржи контекстной рекламы и пройдя авторизацию получить доступ к такого рода рекламе.

ТИЗЕРНАЯ РЕКЛАМА


Такая реклама предполагает публикацию на сайте картинок с продающим текстом. Площадок с такого вида рекламы достаточно много и найти их можно при помощи поисковых систем или воспользовавшись этим списком тизерных сетей.

БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА


Доход на такой рекламе можно получить устанавливая баннеры, продвигающие товары и услуги. Такой вид рекламы можно найти на соответствующих биржах.

ДОХОД НА ПОПАНДЕРАХ И КЛИКАНДЕРАХ


Данный вид заработка предполагает размещение на сайте различных картинок и иконок, призывающих кликнуть на них. Надо учитывать, что большое количество таких составляющих будет вызывать негативную реакцию посетителей площадки. Но доходы от такого вида деятельности могут оказаться весьма существенными.

ЗАРАБОТОК НА ПРОДАЖАХ ТОВАРОВ


Размещая рекламу определенных товаров на своем ресурсе вы также можете получить неплохой доход. Доход в этом случае вы получаете от продажи товара в процентном соотношении, установленном партнерской программой.

ССЫЛКИ И СТАТЬИ. КАК ИХ ПРОДАТЬ?


На этом способе заработка хотелось бы остановиться по подробнее. Это один из самых прибыльных методов получения дохода на своем сайте. К тому же он относится к такой деятельности где монетизация услуги происходит без затрат вашего личного времени. В сети существуют биржи ссылок, с которыми можно сотрудничать, но первоначально лучше остановиться на крупных.
Неплохой доход приносит также размещение статей. Здесь доход может оказаться очень достойным при грамотном подходе.
Самым большим плюсом такого вида заработка является то, что доход вы сможете получить даже при нулевом посещении вашего сайта.
Как видите, сеть Интернет предоставляет массу возможностей для заработка на своем сайте, остается только выбрать направление и дерзать.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация