Строительство и ремонт своими руками
Войти

Защитные жалюзи: достоинства и виды.

2-05-2019, 23:23 --- 0 коментарів

Защитные жалюзи: достоинства и виды.Защитные жалюзи на окна – являются эффективным средством охраны жилища от посторонних посягательств. Подобные наружные системы позволят не беспокоиться о сохранности и безопасности имущества. Окна являются самым слабым звеном в доме. Хрупкое стекло не сможет защитить владельцев дома и расположенное в нем имущество от преступных лиц. Ведь чаще всего воры проникают внутрь помещения именно через оконные проемы.
Неудивительно, что владельцы домов стремятся как можно надежнее защитить окна. Наиболее современным и эффективным способом защиты является установка защитные жалюзи.
Рольставни обладают массой преимуществ:
• Стильный и современный дизайн. Металлические защитные ставни способны преобразить экстерьер вашего дома.
• Оберегают внутреннее пространство помещения от проникновения солнечного света и назойливых взглядов посторонних лиц.
• Обеспечивают качественную звукоизоляцию.
• Обладают теплоизоляционной функцией.
• Просты и неприхотливы в уходе.
• Экономят отопление.
Подобные ставни могут применяться как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Изготавливаются жалюзи из металла. Конструкция их представляет собой металлическую коробку и жалюзи, которые опускаются и поднимаются по специальным направляющим. При скручивании в рулон жалюзи не препятствуют проникновению света и не занимают места.
Внешнее исполнение защитных жалюзи зависит от материала изготовления, веса полотна, системы управления и размеров деталей. Жалюзи могут быть изготовлены из металла или пластика.
Изделия из стальных или алюминиевых профилей отличаются более высоким качеством и практичностью. Для стальных жалюзи свойственна массивность и надежность.
Управления жалюзи может осуществляться ручным или электрическим способом. От системы управления во многом зависит и стоимость изделия. Для продления срока эксплуатации жалюзи покрываются антикоррозийными и противопожарными красками.
К преимуществам защитных ставен из алюминия можно отнести: компактность, малый вес, долговечность и универсальность применения. Алюминиевые жалюзи можно устанавливать на любом этаже здания. Пластиковые изделия носят больше декоративную чем защитную функцию.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация