Строительство и ремонт своими руками
Войти

Кухни на заказ в Киеве от компании ISTmebel


кухня изготовленная на заказКухня является сердцем и душой любого жилья, поэтому очень важно правильно выбрать оптимальный гарнитур и ни о чем не жалеть после его установки. Компания ISTmebel готова помочь разобраться, каким образом следует расположить шкафы, какому материалу лучше отдать предпочтение, и какие существуют возможности неплохо сэкономить. Большое разнообразие современных кухонь и передовые технологии производства позволяют достигнуть идеальных результатов. Для того, чтобы купить кухню недорого в Киеве, необходимо выбрать желаемый эскиз, обратившись в компанию ISTmebel, и специалисты тут же примутся за дело. Ознакомиться с работами, а также заказать кухню в Киеве можно перейдя по ссылке - http://istmebel.com.ua/katalog/kuxni/kuxnya-na-zakaz/


Купить кухню под заказ в Киеве с учетом всех нюансов


Современные недорогие кухни на заказ в Киеве позволяют организовать пространство таким образом, чтобы оно отвечало индивидуальным пожеланиям клиентов, поэтому прежде всего рекомендуется определиться с некоторыми важными вопросами:


  1. Требуется ли в помещение выполнение ремонта, и если да, то сделать его до приобретения кухонной мебели.

  2. Следует учесть, что размеры полного комплекта будущего гарнитура не должны превышать более 20% площади кухни.

  3. Продумать встроенную бытовую технику, место ее размещения с учетом установки розеток.

  4. Определиться, где будут храниться продукты и посуда, целесообразность использования помещения с помощью угловой мебели, выдвигаемых модулей, всевозможных полочек и других добавочных элементов.

  5. Определиться с расположением обеденной зоной, каким будет стол со стульями. Разобраться с функциональностью нестандартных углов, различных выступов и ниши.

  6. Просчитать бюджет и приступать к детальному составлению эскиза и подбору материала.

Особенности планировки кухни


Существует несколько вариантов планировки, каждый из которых имеет свои преимущества, в зависимости от размеров помещения. К примеру, L-образное расположение кухни обеспечивает свободное перемещение сразу для двоих человек в рабочем треугольнике кухни, включающем в себя зону хранения продуктов, зону приготовления и зону мойки. Такое классическое расположение удобно для квадратных помещений.


П-образная планировка подходит для большой кухни в виде квадрата или прямоугольника, когда нужно поместить много кухонной техники. Линейное расположение мебели с верхними шкафчиками и различными выдвижными системами отлично подойдет для узких и малогабаритных кухонь. При таком варианте холодильник располагают в одну линию с рабочим столом, плитой и мойкой, а в стене напротив можно монтировать раскладную обеденную мебель.


Кухня в виде острова или полуострова используется для достаточно просторного помещения, когда есть возможность расположения плиты, стола и мойкой в центре комнаты выступающей барной стойкой. Существует также двухрядное расположение кухонной мебели для вытянутых комнат и прочие варианты планировки, которые всегда можно подобрать под заказ на свой вкус в мебельной компании ISTmebel


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация