Строительство и ремонт своими руками
Войти

Тёплый пол в вашем доме

29-06-2019, 02:32 Ремонт 0 коментарів

Тёплый пол в вашем домеТёплый пол – это то, о чём каждый задумывается при покупке квартиры и последующем её ремонте. Ведь они позволяют привнести тепло в ваш дом.

Конечно, необходимо предварительно оценить, а нужны ли они вам или нет. Рассмотрим достоинства системы.

1. Позволяет поддерживать нужную температуру в квартире.

2. Меньшая зависимость от центрального отопления. Часто осенью или весной, когда отопление ещё не включили или уже отключили, а в доме холодно, страдает большое количество людей. Может наступить переохлаждение, снизиться иммунитет, и тогда вы легко подхватите любую болезнь.

3. Экономия. Заключается в том, что вам придётся меньше платить за услуги ЖКХ!

4. Система быстро нагревается, так что вам не придётся ожидать большое количество времени и мёрзнуть в помещении.

5. Возможность регулирования температуры. Это очень удобно! Так вы можете, позвав гостей и придя домой, иметь уже тёплую и комфортную обстановку.

6. Совместимость с большинством видов напольных покрытий. Например, с камнем, плиткой, линолеумом и т.д.

7. Монтаж осуществляется под напольное покрытие! Так что внешний вид комнаты прекрасно сохранится!

8. Не сушит воздух и поддерживает оптимальную влажность.

Плюсов у такой системы большое количество.

Перед покупкой и установкой необходимо разобраться во многих проблемных вопросах, на которые вам поможет ответить сайт: https://newpol.org.ua основные мы осветим в нашей статье:

1. На эффективность работы теплого пола влияет тип напольного покрытия! Здесь большую роль играют такие свойства как устойчивость к нагреванию, способность проводить тепло и методика укладки.

2. Тёплый пол не нужно укладывать по всей площади комнаты! Таким образом, вам придёт такой счёт за электричество, что потеря дара речи будет обеспечена. Да и зачем переплачивать? Система равномерно разогревает пол!

3. Систему лучше не устанавливать под диваны, шкафы и другие предметы комнаты. Почему? Тут есть две причины. Первая – а зачем вам нужно подогревать шкаф? Это ведь не духовка! Если это вас не убедило, то вторая причина является намного существенней. Устанавливая тёплый пол под подобного рода предметы, система начинает перегреваться! А это существенно снижает срок её службы и выводит из строя.

4. Не покупайте дешёвое и некачественное напольное покрытие! Возможна деформация и в дальнейшем появление неприятного и даже опасного для здоровья запаха!

5. Храните план расположения системы. Если что-то случится, то вы сможете, вызвав мастера, быстро устранить неполадки. А при отсутствии плана проблема может затянуться надолго
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация