Строительство и ремонт своими руками
Войти

Плуг на минитрактор


Плуг на минитракторДля выращивания основной массы сельскохозяйственных культур на земельных угодьях нашей страны применяется технология пахоты. С ее помощью осуществляют подготовку почвы под будущий засев сельхозкультур.

Значительные объемы выращивания на больших площадях требуют применения специализированной сельскохозяйственной техники высокой мощности. Как правило, для этих целей используются трактора или минитрактора. Подобная техника в обязательном порядке должна быть оснащена навесным оборудованием, в частности плугом.
Надежный и функциональный трактор с качественным плугом позволяет эффективно выполнить отвальную вспашку на землях различного типа. Минитрактор представляет собой с/х технику, отличающуюся небольшой мощностью мотора. При этом несмотря на свою компактность минитрактор обладает полным набором опций, присущих традиционному трактору.
На современном рынке сельхозтехники представлен широкий ассортимент моделей китайского производства. Большинство подобны минитракторов не имеют кабины. Это способствует снижению стоимости техники. Для обеспечения возможности работы с навесным плугом на технике непременно должны иметься задняя гидравлическая навесная система и трехточечный навесной механизм.
Плуг представляет собой функциональное навесное оборудование, предназначенное для проведения отвальной вспашки в весенний или осенний сезон. Пахота верхнего плодородного слоя позволяет сделать его более мягким и рыхлым. Это ключевая операция предпочевной подготовки участка.
Каждый корпус плуга должен обеспечивать подрезание, рыхление, а также переворот верхнего почвенного слоя. Во время пахоты проводится также заделка проросших сорных растений, остатков культур и удобрений.
На сегодняшний день, цена плуга для минитрактора доступна для каждого покупателя.
Оператор трактора самостоятельно определяет глубину пахоты путем настраивания плуга. Зависит этот параметр от вида выращиваемых культур.
Приобрести плуг для минитрактора можно непосредственно у производителя или в специализированном интернет магазине. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать качественное оборудование в зависимости от потребностей покупателя.
В каталоге представлен широкий ассортимент навесного оборудования для сельскохозяйственной техники от разных производителей. Широкий ценовой диапазон оборудования позволит подобрать оптимальный вариант каждому покупателю.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация