Строительство и ремонт своими руками
Войти

Реставрационная лицензия Минкультуры – помощь в оформлении и получении

22-12-2021, 16:46 Важливе 0 коментарів

Для реставрации объекта культурного наследия организациям, планирующим проектные и производственные работы, необходимо получить разрешение от государства – лицензию Министерства культуры Российской Федерации на начало деятельности.

Реставрационная лицензия Минкультуры – помощь в оформлении и получении Реставрация объектов культурного наследия – это комплексные целостные или фрагментарные работы, которые нацелены на сохранение объекта в первозданном виде. Реставрация – это специфическая архитектурная задача, с которой может справиться далеко не каждая компания.

Для реставрации объекта культурного наследия организациям, планирующим проектные и производственные работы, необходимо получить разрешение от государства – лицензию Министерства культуры Российской Федерации на начало деятельности. Для выполнения реставрационных работ от Министерства культуры требуется также лицензия на технадзор на объектах культурного наследия. На официальном сайте компании ЭНТАЗИС можно получить всю необходимую информацию о юридической помощи в получении лицензии Минкульта по доступной цене и воспользоваться выгодными предложениями.

Специалисты компании ЭНТАЗИС оказывают квалифицированную помощь:
• В получении лицензии Минкультуры на реставрацию объектов культурно значимых объектов.
• В переоформлении лицензии (в том случае, если изменяются виды работ).

Отличной альтернативой получения или переоформления лицензии Министерства культуры Российской Федерации является приобретение (покупка) готовой фирмы с лицензией на проведение реставрации объектов, имеющих культурно-исторического значения.

Реставрационная лицензия Минкультуры – помощь в оформлении и получении


Основные преимущества такого решения:
• Выгодно и безопасно;
• Наличие лицензии на ведение проектных и реставрационных работ.
• Наличие полного пакета правоустанавливающих документов (устав и другие учредительные документы).

Специалисты компании ЭНТАЗИС оказывают юридические услуги по сопровождению организаций на всех этапах получения лицензии на реставрацию. В этом случае процесс получения лицензии значительно упрощается.

Единая форма лицензии Минкультуры на реставрацию исторически значимых объектов действует на всей территории России, а срок ее действия фактически не ограничен.

Согласно действующему Российскому законодательству за проведение реставрационных работ объектов культурного наследия без соответствующей лицензии Минкульта, предусмотрена административная ответственность и штрафные санкции.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация