Строительство и ремонт своими руками
Войти

Газобетон Аэрок — качество и надежность



Если вы не хотите переплачивать за строительный материал от известных европейских брендов, стоит обратить внимание на газобетон производства Обухов и производства Березань. В этих населенных пунктах Киевской области функционируют два завода отечественной компании Аэрок, которая в числе прочих производит газобетон.


Почему стоит купить газобетон Аэрок?


Купить газобетон Аэрок стоит по многим причинам:




  1. газобетонные блоки AerocТехнологичность, отвечающая современным требованиям. Важно понимать, что такой материал изготавливается с использованием производственных линий иностранных компаний. Фактически, отечественные потребители получают строительный материал такого же уровня, как и импортный, только по цене, не имеющей накруток за бренд и уплату таможенных пошлин.




  2. Экономия. В данном случае экономия заключается в том, что вам не придется докупать утеплитель, тратить дополнительные средства на его монтаж. Отсутствие утеплителя, помимо всего прочего, экономит жилое/рабочее пространство.




  3. Долговечность. Мечты иметь дом, способный послужить детям и внукам становятся реальностью. Газобетон стойко переносит биологическое воздействие, низкие температуры, осадки. Его прочность не становится меньше даже после 50-и летнего периода службы.




Для производства газобетонных блоков Aeroc используют следующие компоненты:




  • гипсовый камень;




  • песок;




  • молотая известь;




  • цемент;




  • вода.




Благодаря автоклавному способу производства, готовые блоки приобретают все те характеристики, за которые ценят данный материал.


Видовая градация блоков Аэрок




  • Aeroc classic – стеновые блоки, применяемые для строительства наружных стен. В этой же серии представлены узкие блоки, с помощью которых можно устроить любую межкомнатную перегородку.




  • Aeroc energy – экономный вариант, который может рассматриваться исключительно как утеплитель для стен из-за малой плотности блоков.




  • Aeroc ecoterm – самые массивные и теплые блоки, выделяющиеся среди прочих образцов способностью экономить тепло наилучшим образом.




  • EcoTerm Super Plus – наиболее продвинутая серия теплых блоков.




Что следует знать, выбирая блоки Аэрок?


Покупайте блоки и клеевой состав в одном месте. Важно понимать, что каждый производитель рекомендует только конкретный клей, поэтому лучше не игнорировать этих рекомендаций. Несмотря на все достоинства у газоблока есть и свои недостатки, такие как хрупкость на разрыв. То есть, перед началом кладки стен, необходимо позаботиться о том, чтобы фундамент не давал усадки. Даже незначительное колебание почвы приведет к растрескиванию блоков.


Заказать и купить газобетон Aeroc http://stroymir.od.ua/ctenovie-materiali/gazobeton-aeroc/


Другие тонкости о работе с газобетоном можно узнать у менеджера интернет-магазина, который реализует данные строительные материалы.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация