Строительство и ремонт своими руками
Войти

Лучший способ сушки белья в квартирных условиях?

25-10-2017, 13:19 Важливе 0 коментарів

Потолочные сушилки?Потолочные сушилки?Какой лучший способ сушки белья в квартирных условиях? Этот вопрос волнует любую домохозяйку. Летом можно использовать балконы. Сушка белья зимой усложняется. Привычные всем веревки для сушки поэтапно заменяются новыми технологиями. Подробнее на сайте: https://santehsvit.ua/category/sushilki-dlja-belja/

Выпускаемые в наши дни бельевые сушилки являются очень практичными. Их не трудно смонтировать в любом удобном для Вас месте квартиры (в любой комнате или даже на природе, на даче). Сегодня мы рассмотрим наиболее удобные варианты размещения бельевых сушилок и покажем как сделать правильный выбор.

Классификация бельевых сушилок по типам


Бельевые сушки могут быть размещены на полу, стене или даже прикреплены на потолок.

Сушилки размещаемые на потолке

Такой тип размещения является классическим, но размещаются эти сушилки непосредственно под потолком и совершенно никому не мешают. При потребности изделие опускается вниз для погрузки и разгрузки и снова поднимается на вверх. В качестве конструкционного материала таких сушилок используется сталь или алюминий. Металл при этом покрывается защитными антикоррозионными составами.

Сушилки размещаемые на стене

Это очень практичные сушилки. Они могут быть как складными, так и имеющими жесткую конструкцию.
Складные сушилки состоят всего из двух частей. Одна неподвижно крепится на стену, а вторая является выдвижной и фиксируется к стене напротив с помощью крючков. Такие сушилки экономят пространство, но оказываются не очень прочными.
Сушилка - гармошка является самой прочной из всех сушилок. Её основание выдерживает наибольший вес. Одновременно может быть использована для сушки полотенец. Как правило, такие сушилки располагаются в ванных комнатах.
Сушилка типа лифт является наиболее универсальной и наиболее подходит для лоджий и является высокопрочной.
Для небольших комнат подходят откидные сушилки, подходящие для небольших ванных.

Сушилки размещаемые на полу

Такая сушилка больше похожа на доску для глажки и ею очень легко пользоваться. При потребности она раскрывается и устанавливается в удобном месте. Когда сушилка не требуется, она легко хранится в дали от глаз: в шкафу или на лоджии.

Сушилки компактные портативные

Такие квартиры наиболее востребованы в маленьких квартирах. При недостатке места они могут располагаться непосредственно над ванной. Есть конструкции сушилок устанавливаемые непосредственно на батарею центрального отопления.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация