Строительство и ремонт своими руками
Войти

Популярные виды кровли - что выгоднее?

7-02-2020, 13:56 Ремонт 0 коментарів

Популярные виды кровли - что выгоднее?В большинстве домов есть битумное покрытие крыши, которое обычно стоит от 15 до 20 лет и требует обслуживания в течение всего этого времени. С другой стороны, керамическая кровля может простоять от 30 до 50 лет и требует меньше ремонта и небольшого обслуживания. Широкий ассортимент строительных материалов на официальном сайте интернет-магазина ТЕВИС.

Резиновые рулоны или керамическая черепица намного более долговечны и менее склонны к растрескиванию в суровых погодных условиях, чем битумная кровля. Данный тип покрытия крыши в основном полезен для плоских кровель с низким уклоном. Так как крыши более плоские, вода не стекает так быстро, как на более крутых крышах, требуется хорошая герметизация, которая не обеспечивается применением других материалов.

Резиновая кровля или черепица?


Резиновая кровля выполнена из пластика или резиновых полимеров или их смеси. Материалы экологически чистые, разработаны из опилок, переработанных шин и сланцевой пыли. Резиновая кровля используется для уменьшения протечек и создания более непроницаемого уплотнения. Крыша с однослойной синтетической мембраной является гибкой, водонепроницаемой и безопасной. Из-за своей гибкой природы, резиновая кровля может применяться там, где обычная битумная кровля не может.

Керамическая черепица может быть дороже, чем битумное покрытие. Как правило, черепица может прослужить в два раза дольше и со временем даст экономию. Керамическая кровля не только устойчива к атмосферным воздействиям, но и очень долговечна и полностью водонепроницаема, а также обладает высокой устойчивостью к тепловым ударам. При правильной установке, керамика не будет хрупкой и не будет растрескиваться из-за низких или высоких температур. Она может противостоять граду и другим суровым погодным условиям и будет иметь высокую устойчивость к циклической усталости и ультрафиолетовому излучению.

Керамическая черепица прослужит вам долго, и вы будете удивлены тем, как мало требуется технического обслуживания и ухода за ней. При правильной установке вы никогда не столкнётесь с какими-либо утечками или трещинами.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация