Строительство и ремонт своими руками
Войти

Величественная красота декоративных зеркал

26-09-2016, 23:55 Інтер'єр 0 коментарів

Величественная красота декоративных зеркалВеличественная красота декоративных зеркалДекоративное зеркало – прекрасный и магический предмет интерьера, который подчеркивает индивидуальность и неординарный вкус хозяина квартиры. Оно сказочно преобразит ваше жилище, освежит его и придаст некого шарма. Этот предмет интерьера своим присутствием колоссально и необратимо улучшит восприятие комнаты, сделает её более уютной и просторной. Благодаря такой дизайнерской идее, вы разрешите несколько проблем. Во-первых, заполните пустоту в помещении, а во-вторых, сделаете пространство светлее, тем самым и визуально шире. Сегодня производители предлагают такое разнообразие зеркал, что вы обязательно подберете аксессуар, который дополнит именно вашу комнату.
Многообразие форм и дизайна декоративных зеркал
На сайте компании бусел.юа вы найдете широчайший выбор зеркал разных концепций, стилевых направлений и очертаний. Вы можете приобрести такой изысканный предмет интерьера, например, в форме машинки – лучший вариант для оформления детской комнаты, разнообразных цветов или абстракций, которые прекрасно впишутся в ваш домашний интерьер. На сегодняшний день набирают большой популярности зеркала в стиле модерн. Они отличаются причудливой и оригинальной формой, необыкновенным сочетанием деталей и разнообразностью аппликаций. Благодаря такой концепции квартира приобретает некую индивидуальность.
Дизайнеры при оформлении коридора предлагают, например, мозаику из кривых зеркал. Такое интерьерное решение будет вам ежедневно дарить прекрасное настроение.
В гостиной предпочтительно использовать большие декоративные зеркала с нежным обрамлением, чтобы визуально сделать комнату шире и просторней. По желанию покупателя на зеркале может быть нанесен авторский рисунок, который будет по душе хозяину квартиры.

Место зеркал в квартире
Символы фен шуя – древнекитайского учения, которое занимается построением гармонии между человеком, и всем, что его окружает, советуют внимательно отнестись к выбору места для зеркала.
Так, в зеркало, расположенное в прихожей, оптически увеличивает площадь и улучшает атмосферу в доме.
Не самым удачным местом в квартире считается спальня. Отражения кровати в зеркале оказывает негативные влияния на личные отношения.
Это учение не рекомендует вешать зеркала напротив дверей и окон, т.к. происходит утекание благополучия и успеха.
Приобретая такой декор в свой дом, вы имеете возможность не только украсить его, но и улучшить атмосферу.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация