Строительство и ремонт своими руками
Войти

Идеальные мойки для вашей кухни


Идеальные мойки для вашей кухниИдеальные мойки для вашей кухниБез чего не обойдется ни одна кухня? Конечно же, без хорошей, а также удобной мойки, которая станет залогом безупречной чистоты и кулинарных шедевров. На сайте интернет-магазина Franke можно купить мойку для кухни, которая создаст самые комфортные и благоприятные условия для процесса приготовления.

Современная кухонная мойка становится центром рабочего основания, c различными дополнительными приспособлениями, которые могут состоять из сушилки для фруктов или овощей, дополнительной чаши, измельчителя пищевых отходов, дозаторов для различных моющих средств или разделочной доски. Благодаря таким аксессуарам можно сэкономить на кухонной рабочей площади, что так же облегчает рабочий процесс.

Не менее важен и материал, из которого она изготовлена. Кухонная мойка может быть из нержавеющей стали или выполнена из композитного материала (искусственного камня).
Мойка из качественной нержавеющей стали отличается дополнительным содержанием хрома и никеля, которые не позволяют материалу подвергаться коррозии и добавляют ей блеска. Можно встретить нержавеющие мойки c глянцевой или матовой поверхностью. Для звукопоглощения качественные мойки из нержавейки делают из стали большей толщины, а также имеется дополнительный слой под чашей из мягкой ткани.

Купить мойку из искусственного камня можно немного дороже, но такой материал отличается экологической чистотой и качеством. Изготавливают ее c применением каменной крошки, c применением пигментов, а также смол. Этот материал отлично поглощает звук струящейся воды, очень хорошо переносит состав моющих средств и резкие перепады температур. Если выбрать кухонную мойку из искусственного камня, то кухня приобретет изысканный внешний вид, а сама мойка отличаются хорошим качеством и очень удобна.

Купить мойку на кухню в интернет-магазине Franke будет очень удобно, на сайте представлен большой ассортимент продукции, можно получить профессиональную консультацию и оценить индивидуальный подход к каждому клиенту, а организованная на высшем уровне доставка в кротчайшие сроки обеспечит вас нужным товаром.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация