Строительство и ремонт своими руками
Войти

Демонтаж зданий и сооружений с компанией "Техно-Диггер".

27-12-2016, 14:14 --- 0 коментарів

Демонтаж зданий и сооружений с компанией "Техно-Диггер".
Демонтажные работы заключаются в комплексе работ, мер и мероприятий, направленных на устранение конструкции сооружения или части сооружения.

Компания "Техно-Диггер" предоставляет услуги по безопасному механизированному сносу зданий и сооружений с использованием современной специализированной техники: гусеничных экскаваторов, навесного оборудования, телескопического подъемника, фронтальных погрузчиков, кранового оборудования и мобильных дробильно-сортировочных комплексов.
Необходимость механизированного сноса зданий и сооружений возникает в случае полной ликвидации промышленных и жилых объектов, а также очистки земельных участков от ненужных построек. Для большей эффективности данный вид сноса часто комбинируют с ручным видом демонтажа.

Как осуществляется демонтаж зданий и сооружений.

Для безопасности проведения работ по демонтажу сооружений и зданий, перед их началом осуществляется полное техническое обследование выбранного сооружения, сбор необходимой разрешительной документации подбор наиболее удобной технологии его демонтажа. В обязательном порядке демонтируемое сооружение отключается от инженерной сети и коммуникаций.

Механизированный демонтаж всегда начинается с верхней части сооружения и постепенно спускается. Такая последовательность разбора и уничтожения элементов сооружения защищает здоровье и жизнь работников строительной площадки и окружающих людей от самопроизвольного разрушения здания. После окончания работ по сносу сооружения сотрудники компании осуществляют весь комплекс мер по утилизации строительных отходов на специализированных полигонах.

Обратившись в компанию «Техно-Дигер» вы получаете целый комплекс преимуществ:
- индивидуальный подход к демонтажу каждого объекта;
- четкость в соблюдении сроков демонтажа;
- решение задач любого уровня сложности;
- соблюдение всех необходимых требований и норм безопасности.

Кроме механизированного демонтажа зданий и сооружений компания «Техно-Дигер» осуществляет широкий перечень строительных услуг, начиная с подготовки необходимой документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Подробнее с профессиональной деятельностью компании можно ознакомиться на официальном сайте.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация