Строительство и ремонт своими руками
Войти

Шевронная лента.


Шевронная лента.
Применение ленточных конвейеров широко используется в различных отраслях промышленности уже много лет. Использование данных транспортировочных устройств позволяет ускорить производственный процесс, повысить его безопасность и увеличить производительность. Ленточный конвейер представляет собой транспортировочное устройство непрерывного действия, основной функцией которого является перемещение грузов с помощью подвижной гибкой ленты в горизонтальных или полого-наклонных плоскостях.
Чаще всего такое оборудование применяется в горнодобывающей промышленности, в различных карьерах, на мусороперерабатывающих предприятиях, цементных заводах, деревообрабатывающей промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях. Использование ленточного конвейера позволяет значительно оптимизировать производственный процесс и снизить его затраты.
Эффективность и длительность работы ленточного конвейера зависит, в первую очередь от качества подвижной ленты. Чаще всего при сборке такого конвейера используют гладкие или шевронные ленты.
Компания ООО "ТРП "Таргет" занимается производством и продажей шевронированных (рифленых) лент специального и общего назначения, а также осуществляет шевронирование транспортерных лент заказчиков. Рифленная (шевронированная) лента изготавливается с помощью монтажа Т-образного или поперечного профиля и предназначена для транспортировки грузов под углом до 45 градусов.
Нанесение шевронов на ленту заказчика осуществляется с помощью применения метода горячей вулканизации. Использование этого приёма гарантирует высокое качество соединения и длительность эксплуатации. Подробнее с предложенными вариантами шевронирования лент можно ознакомиться на сайте компании . Также компания занимается изготовлением шевронных лент по индивидуальным заказам и с нестандартными рисунками.
Для изготовления рифленых (шевронированных) лент компанией используются проверенные материалы ведущих европейских производителей. Благодаря сочетанию высококачественных материалов и высокого профессионализма сотрудников у компании ООО "ТРП "Таргет" получилось добиться надежной и качественной продукции по оптимальной цене.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация