Строительство и ремонт своими руками
Войти

Межкомнатные двери от компании «Профиль Дорс».

31-03-2017, 21:09 Інтер'єр 0 коментарів

Межкомнатные двери от компании «Профиль Дорс».
Межкомнатные двери – важный элемент интерьера дома или квартиры, который выполняет эстетическую функцию и создает в жилье ощущение уюта и уединенности. Именно поэтому к выбору дверей стоит подходить ответственно и внимательно. Стоит выбирать только прочные и надежные изделия с качественной фурнитурой.
Компания «Профиль Дорс» является отечественным производителем надежных и высокопрочных межкомнатных дверей, которые отличаются стильным и изысканным дизайном и использованием европейских комплектующих.
В интернет – магазине Dverka Moscow вы сможете приобрести межкомнатные двери профиль дорс:
- в классическом стиле. Стильные двери, оформленные под натуральную древесину, идеально впишутся в строгий интерьер жилого или офисного помещения. Дверные полотна из этой коллекции станут настоящим украшением помещения оформленного в винтажном, романтическом или классическом стиле.
- современного дизайна. Для отделки таких дверей используются оригинальные глянцевые покрытия и другие продвинутые отделочные материалы.
- с изысканными стеклянными вставками. Использование декора из стекла, возможно, как в изделиях, оформленных в классическом стиле, так и в дверях современного дизайна.
Преимущества межкомнатных дверей компании «Профиль Дорс».
Высокая популярность межкомнатных дверей «Профиль Дорс» обусловлена значительным списком их преимуществ, среди которых можно особо выделить:
- использование высококачественных комплектующих от известных европейских производителей;
- надежность и длительность эксплуатации изделия;
- качественное сырье;
- эстетичность и привлекательность внешнего вида изделий;
- устойчивость покрытия дверного полотна к воздействию УФ, механическому воздействию и к химическим веществам, высокая износостойкость;
- экологическая безопасность;
- широкий выбор различных цветовых решений;
- наличие, как эксклюзивных моделей, так и стандартных дверных полотен, подходящих под обычные дверные проемы;
- стильный дизайн и доступная цена.
Многообразие моделей и дизайнерских решений межкомнатных дверей «Профиль Дорс» позволит выбрать дверь, которая сможет гармонично вписаться в любой интерьер и преобразить стиль жилого дома или офиса.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация