Строительство и ремонт своими руками
Войти

Стеклянная витрина для бизнеса

10-04-2017, 01:38 Мебелі 0 коментарів

Сбылась мечта, и вот вы владелец своего магазинчика. Будь то магазин цветов, продуктовый, запчасти автомобиля или ювелирный вам все равно потребуется оборудование и мебель. http://www.trend-interior.ru/files/catalog/tr_rus/514719412e6d2_big.jpg Сбылась мечта, и вот вы владелец своего магазинчика. Будь то магазин цветов, продуктовый, запчасти автомобиля или ювелирный вам все равно потребуется оборудование и мебель.
Сегодня поговорим о витринах. Выбирая витринное оборудование, многие останавливают свой выбор на стеклянных витринах.
Они универсальны, так как их можно использовать в магазине с любым направлением. И не только магазины: торговые базы, аптеки, салоны сотовой связи.

Достоинства стеклянной витрины:


1. Широкий обзор. Находясь ближе к покупателю, продукцию лучше продается, так как потенциальный покупатель визуально может оценить товар
2. Множество оригинальных конструкций
3. Хорошая охранная система, сам товар находится под стеклом, доступ к нему имеет только продавец. Доступ осуществляется или ключом, или со стороны прилавка, куда покупатель не имеет подхода
Решив стеклянные витрины купить, нужно выбрать надежного поставщика и производителя. Продукция должна быть сертифицирована. Некоторые особенности при выборе стеклянных витрин:
- товар должен обладать повышенной прочностью – такое оборудование будет надежным, его хватит на долгие годы, выдержка небольшого воздействия (этого не избежать, как бы аккуратно не обращаться), а так же нагрузка и заполнение товаром
- подбирать стеклянные витрины именно под свой товар. Так угловые и многогранные - хорошо подходят для крутящейся стойки, например в аптеке. Горизонтальные - для продуктового магазина и автомобильных запчастей. Вертикальные - для алкогольной продукции.
- знак ЭКО говорит о том, что оборудование экологически чистое, такое оборудование подойдет для магазина продуктов.
- вместимость и эстетический вид, оборудование не должно быть бесполезным по факту вместительности, а эстетический вид – это работа привлекать покупателей к выставленному товару.
Хороший выбор оборудования для бизнеса здесь http://www.glassok.ua/vitriny-dlya-magazinov/
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация