Строительство и ремонт своими руками
Войти

Качественные термопанели от лучшего производителя


Рынок строительных материалов в Украине очень динамично развивается. Современные технологии позволяют потребителям приобретать самые новейшие материалы для украшения фасада своих жилищ.
http://rostov.maxpl.ru/wp-content/uploads/2015/12/76b3f1ba64a46ca9d235e22c61495a58.jpg http://www.profil-stroy.ru/i/section_images/klinker/termopaneli_klinker_3.jpg

Лучший производитель термопанелей.


Рынок строительных материалов в Украине очень динамично развивается. Современные технологии позволяют потребителям приобретать самые новейшие материалы для украшения фасада своих жилищ.

На сегодня самым прогрессивным способом утепления и отделки стен домов является установка термопанелей. В Европе они известны более двадцати лет, а сейчас отличные фасадные панели купить в Украине можно у компании «Роял Фасад» - лучшего производителя стройматериалов.


Главное преимущество данных панелей в том, что они, наряду с тепло- и звукоизоляцией, морозо-, термо- и влагоустойчивостью, обладают изысканным и красивым внешним видом. То есть, является товаром «2-в-1», что значительно, до 50%, сокращает расходы на реконструкцию вашего жилья.

Утеплителем в панелях выступает экструдированный пенополистирол, самозатухающий пенополиуретан или же вспененный пенополиуретан ПСБ-C25/35, обеспечивающие очень высокую термоизоляцию. А верхний слой панели – это высококачественная клинкерная плитка от европейских производителей, придающая термоплите необходимую жёсткость, защиту от повреждений, а также эстетичный внешний вид: под кирпич, состаренный камень и пр.


Производственные мощности нашей фирмы находятся в Одессе. Ведущие технологи внедрили на предприятии уникальный метод многократного прессования при изготовлении термопанелей. С его помощью слои утеплителя и клинкерной плитки насквозь пропитываются специальным клеем, что обеспечивает полнейшую влагонепроницаемость и монолитность термоплиты.


Также немаловажными факторами являются экологическая чистота, стойкость к разрушению и лёгкий монтаж термопанелей: их крепят дюбелями или саморезами на подготовленные стены, а на идеально ровные поверхности - просто наклеивают.


Срок службы данного материала - от 50 до 100 лет, без ремонта и изменения его основных свойств. Компания «Роял Фасад» гарантирует высочайшее качество термопанелей от 15 лет. Мы единственный в Украине обладательСертификата соответствия на фасадные клинкерные термопанели !

Хотиде придать своему дому эксклюзивный характер, подчеркнуть свою индивидуальность? Покупайте высококачественные термопанели от компании «Роял Фасад» , которая является лидером по продажам этого товара. В кратчайшие сроки и за приятную цену мы сделаем ваш дом неповторимым!

Работаем по всему югу Украины:

в Одесской, Херсонской, Запорожской и Николаевскойобластях.

Мы с нетерпением ждё


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация