Строительство и ремонт своими руками
Войти

Недвижимость в Ирпене

28-04-2017, 01:12 Важливе 0 коментарів

Ирпень – небольшой городок с 90 000 населением, расположен в нескольких километрах от столицы. Доступное жилье в Ирпене, хорошая инфраструктура, экологически чистый город, множество учреждений. Жить в таком городе вдали от суеты и смога, но в, то, же время по близости к работе и столице. Комфорт и размеренность жителей завидует весь Киев, это видно по приезжающим туристам. Городок стал местом отдыха для многих людей. «Курортная столица», как называют его местные жители.

Недвижимость в Ирпене


Проблем с недвижимостью в этом городке нет, изобилие съемных квартир и домов, позволяет выбрать себе жилье по вкусу и достатку. Коммунальные платежи намного дешевле, чем в городе. Если же вы желаете, стать счастливым обладателем собственного жилья, то стоимость квартир в Ирпене удивит. Она естественно ниже, нежели в столице.
Например, купить квартиру Ирпень новостройки, застройщики предлагают доступные цены на новое, высококачественное жилье.

Преимуществом компании застройщика «Novosell-invest» является:


- современные детские площадки, разработанные в соответствии со всеми стандартами- отличная шумоизоляция и звукоизоляция- малоэтажные здания, с красивейшими видами- хорошая инфраструктура: больницы, детские сады, школы, торговые центры, центры досуга, развлекательные заведения – кафе, рестораны
- отдельного пункта заслуживает озеленение. Парки, лесной массив, чистый воздух, экология – это то, зачем стремятся люди в Ирпень
- выгодное месторасположение близ столицы, позволяет жить в экологически чистом месте, и работать в Киеве
- отличная проходимость транспорта, как в самом городе, так и пригород
- в каждом жилом комплексе своя удобная инфраструктура
- и самый главный нюанс – недорогое, доступное жилье
Жилье в Ирпене активно развивается, тем самым показывая, что город стремительно развивается, и все больше людей хотят переехать поближе к природе.
«Novosell-invest» предлагает самые выгодные условия на рынке недвижимости, низкая стоимость квартир в Ирпене, рассрочка, широкий выбор.

Квартира в Рассрочку от компании – застройщика


Тщательный выбор места, хорошая инфраструктура и забота компании о дальнейшем проживании жильцов – самые главные аспекты. Без простоев в работе, согласно четко заложенным срокам объекты возводятся, отвечая всем стандартам качества. «Novosell-invest» предлагает своим покупателям выгодную рассрочку – для уточнения информации, можно связаться с менеджером, который подробно расскажет о данной услуге, предложит варианты и поможет определиться с выбором.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация