Строительство и ремонт своими руками
Войти

Экономпанели - преимущества и применение


В современном мире популярность экономпанелей занимает должное место. Все потому что экономпанели идеально подходят для бизнеса. Но не каждый бизнесмен знает, сколько достоинств, скрывает в себе данная конструкция.
На сайте:
https://torgoblad.com.ua/экономпанели.html вы сможете найти широкий ассортимент высококачественного торгового оборудования. Опытные продавцы консультанты помогут определиться с выбором, а так же расскажут об особенностях и преимуществах каждого вида товара. «ТоргОблад» предлагает только лучшее решение для вашего бизнеса.Jekonompaneli-preimushhestva-i-primenenie Основное предназначение экономпанелей это оборудование торгового зала. Преимуществом является быстрая сборка конструкции, замена громоздких стеллажей и отменное качество.
На сегодняшний день экономпанели можно встретить:
- в магазинах;
- торговых площадок;
- презентационных показах и др.

Что собой представляют экономпанели?


Как и описано ранее, это торговое оборудование представляющее собой стеллажи. Применяется для презентации непродовольственных товаров:
- обувь;
- косметические средства;
- одежда;
- товары для детей и многое другое.
Оборудование можно разработать в соответствии с вашими предпочтениями. В зависимости от размещения товара и эстетического вида.

Как выбрать экономпанель?


Совершенно любое оборудование подразделяется на два типа:
- горизонтальное;
- вертикальное.
За основу можно взять листы ДСП или МДФ. Экономпанели из МДФ отличаются большей прочностью в отличие от ДСП, а так же являются абсолютно экологичными и доступными. Стоимость экономпанелей варьируется в зависимости от размера и материала, который взят за основу. Например, экономпанель 2000х1000 изготовленная из ДСП стоит около 23 – 27 долларов. Качество, доступность и стоимость. Всевозможная отделка позволит подобрать любую экспозицию, подходящую под ваш дизайн помещения. Особой популярностью пользуется отделка в стиле натурального дерева. Конструкция оборудована металлическими или же пластиковыми держателями, которые обеспечивают прочное закрепление вашей продукции.


Основными преимуществами экономпанелей являются:


- долговечность;
- повышенная прочность;
- хорошая устойчивость на различных поверхностях;
- дизайнерские качества, позволяющие легко создать отличное сочетание с основной мебелью;
- практичность;
- простота монтажа и использования;
- универсальность.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация