Строительство и ремонт своими руками
Войти

Евродвушки в Харькове — спешите купить по акционной цене!

14-06-2017, 11:55 Важливе 0 коментарів


Евродвушки в Харькове — спешите купить по акционной цене!Выгодной альтернативой стандартной двухкомнатной квартире является евродвушка. В Харькове такой класс недвижимости представлен компанией «Воробьевы горы». И сейчас на евродвушки действует акционное предложение, в рамках которого Вы можете стать обладателем компактной двухкомнатной квартиры по специальной цене!

Евродвушка качественно отличается от обычных квартир в типовых домах. С одной стороны, апартаменты обладают оптимальной для комфортного проживания площадью, с другой, особенности планировки недвижимости подобного размера позволяют разделить внутреннее пространство на несколько функциональных зон:
• Спальня;
• Кухонная зона, совмещенная с гостиной;
• Прихожая;
• Санузел.
Компания «Воробьевы горы» предлагает к приобретению евродвушки европейского образца! Квартиры обладают рациональной планировкой, благодаря которой жильцы могут реализовать любые свои фантазии в оформлении интерьера. И самое главное – комфорт проживания в подобных апартаментах значительно выше, чем в обычных квартирах.

Евродвушки в Харькове — спешите купить по акционной цене!

Главными преимуществами евродвушек в ЖК «Воробьевы горы» считаются:


1. Общая площадь 38 м2, что обеспечивает идеальные условия проживания, а также позволяет не переплачивать за излишек свободного пространства.
2. Совмещенная гостиная с кухонной зоной, а также отдельная спальня с гардеробной. Такой вариант отлично подойдет для семьи с детьми!
3. Евродвушки в ЖК «Воробьевы горы» предлагаются в состоянии «под отделку», а также с возможностью дополнительно заказать дизайнерский евроремонт.
4. Расходы на содержание таких апартаментов в разы ниже, чем стоимость коммунальных услуг в других жилых комплексах города Харькова.
5. Акционная цена, заявленная застройщиком на евродвушку, позволяет стать счастливым владельцем квартиры в новострое на максимально выгодных условиях.
Рекомендуем детально ознакомиться с предложением застройщика приобрести современный вариант 2-комнатной квартиры в новом жилом комплексе «Воробьевы горы». Всю подробную информацию Вы можете уточнить в отделе продаж компании!

ЖК «Воробьевы горы»


http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/
Г. Харьков, пер. Шевченковский, 32
Тел. +38(096) 016-17-17
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация