Строительство и ремонт своими руками
Войти

Обзор государственных лотерей.


Обзор государственных лотерей.Практически невозможно найти семью на просторах постсоветского пространства, которая хоть раз в жизни не принимала бы участие в лотереях. Самой знаменитой и знакомой нам с детства лотереей бесспорно является «Спортлото». Именно эта лотерея ранним воскресным утром собирала перед телевизором тысячи семей по всему СНГ. Телевизионные лотерейные шоу не теряют своей популярности и актуальности и в современном мире. Множество людей из различных уголков мира не против принять участие в лотерее в надежде стать обладателем Суперприза, который можно потратить на разные приятные вещи, к примеру, отправиться в увлекательный тур Музыкальные фестивали лета 2017.
Наиболее востребованными являются лотереи, которые транслируются ТД «Столото». Среди них можно особенно выделить телевизионные лотереи с умопомрачительными выигрышами в несколько миллионов: «Спортлото 6 из 49», различные виды Гослото и другие розыгрыши. Чтобы принять участие в одной из названных лотерей, и получить возможность выиграть Суперприз необходимо приобрести лотерейный билет. Сделать это можно на сайте Столото, в киоске по продаже лотерейных билетов или же через мобильное приложение. Со временем трансляции лотерейных тиражей можно ознакомиться на сайте ТД «Столото».
Для любителей быстрых розыгрышей были специально разработаны быстрые лотереи, тиражи которых проходят каждые несколько минут. Главным преимуществом участия в таких розыгрышах является потенциальная возможность получить денежный приз, не угадав ни одного числа. Все быстрые лотереи отличаются максимально простыми правилами и довольно высокими шансами стать счастливым обладателем главного приза. В каждой быстрой лотерее есть несколько способов игры и возможностей выиграть приз. К таким лотереям относятся: «Рапидо», «Спортлото Кэно» и другие.
Если вы предпочитаете классические телевизионные лотереи, рекомендуем посмотреть воскресную программу «Счастливое утро» на НТВ. Именно здесь в 8.20 еженедельно осуществляется трансляция телевизионных лотерей «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Золотая подкова» и «6 из 36». Участие в каждой из этих лотерей дает шанс на получение приза в виде романтического путешествия, недвижимости, денежного вознаграждения и множества других приятных сюрпризов. Для принятия участия в тираже необходимо стать обладателем лотерейного билета. От количества билетов пропорционально зависят шансы на победу.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация