Строительство и ремонт своими руками
Войти

Нюансы расположения сантехники в ванной комнате


Нюансы расположения сантехники в ванной комнатеНюансы расположения сантехники в ванной комнатеРасположение сантехники в ванной комнате важный нюанс, так как немногие могут похвастаться простором данной комнаты. В данной статье мы поговорим, как правильно спланировать расположение, чтобы впредь не возникало неудобств в использовании столь важной комнаты.
Важно отметить, что унитаз следует устанавливать как можно ближе к канализации, иначе существует риск, что труба будет часто засоряться и требовать дополнительных трат и времени на прочистку. Все остальное оборудование привязывается к общей системе. Если вы еще не определились с дизайном, затеяли ремонт и присматриваете мебель и аксессуары для ванной комнаты, можем посоветовать интернет магазин сантехники в Украине Сантех Дом. Большой выбор, привлекательные цены и высокое качество – позволят осуществить любые задумки.

Размер ванной комнаты - важный аспект

Если у вас узкая и длинная ванная комната, то самым выгодным вариантом, будет расположение сантехнического оборудования вдоль стены, это будет не только практично, но и удобно.
Если же ванная комната обладает размерами более 1.5 метра в ширину, то более рациональным будет расположение ванной по ширине комнаты. Так вы оставите место не только для дополнительного оборудования, но и для большего пространства.
С душевой кабиной, как бы не казалось странным – проблем существенно больше. Данное оборудование имеет громоздкие и нестандартные размеры. Тщательно измерьте свою ванную комнату, и продумайте, будет ли удобно ее использование.
Раковина с тумбой будет рационально смотреться в ванных комнатах более 6 кв.м., если комната меньше обратите внимание на раковину «Тюльпан» это сэкономит немного места.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация