Строительство и ремонт своими руками
Войти

Нестандартные межкомнатные двери

9-11-2017, 23:01 Інтер'єр 0 коментарів

Нестандартные межкомнатные двериНестандартные межкомнатные двериИз давних времен человек стремился жить комфортно и уютно, при этом разрисовывались стены, а входы в пещеру завешивались шкурами крупных животных. Этот вход и был, наверное, первой дверью и как выяснилось, дверь стала уникальным вариантом, несущим в себе функциональные нагрузки.
Дверь — это не только функция зонирования, а так же зашита от шума, от холода, жары, закрытая дверь создает личное неофициальное пространство и ко всему придает некую особенность интерьеру.
Чтобы найти что-то подходящее, вам предоставляется большой выбор дверей в различной стоимостной категории. Вы сможете найти наиболее оптимальный вариант без ущерба для имеющегося интерьера и главное вашего кошелька. Все модели предлагаются с усовершенствованной конструкцией. Эксклюзивные двери от производителя на сайте: https://berezha.com.ua/meranti/

Индивидуальный заказ


Стандартные варианты прямоугольной формы, высота которых 2 метра, ширина от 600 до 800 мм. Модели других размеров считаются не стандартными межкомнатными дверями. Иногда случается, что установить стандартные варианты не возможно, такое может случиться в старых домах, особняках или при индивидуальной планировке построек. Межкомнатные не стандартные модели популярны и востребованы модными дизайнерами, потому что двери могут ярким модным акцентом и украшением интерьера.
Разные типы раздвижных моделей, складных арочных, с закругленными углами, радиусные тоже относятся к нестандартным вариантам. В этом случае фантазии дизайнеров нет предела. По индивидуальному заказу варианты могут изготовляться с отделкой из натуральной кожи, с цветным или матовым стеклом, с вставками из металла, с нанесением глянцевого покрытия, с комбинированием разных пород дерева.

  • Двери раздвижные оригинальные и необычные, расширяющие пространство в квартирах с малыми площадями. Функции дверей могут выполнять стеновые раздвижные панели.
  • Арочные двери, с изящными округлыми формами, это прекрасное дополнение к изысканности интерьера, при этом увеличивая пространство и потолок.
  • Складные и складные радиусные варианты, являются интересным дизайнерским решением, чтобы сэкономить жилплощадь и разделить рабочие зоны, при отсутствии тепло и звукоизоляции.

    Во время заказа нестандартной и эксклюзивной межкомнатной двери вы можете воплотить свою мечту в реальность.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация