Строительство и ремонт своими руками
Войти

Утепленный балкон - варианты и особенности утепления

19-12-2017, 10:36 Ремонт 0 коментарів

Утепленный балкон - варианты и особенности утепленияУтепленный балкон - варианты и особенности утепленияВ современном мире одним из способов экономии семейного бюджета считается наружное утепление своей квартиры, что позволяет:

  • получить до 50% экономии на энерго- и тепло- ресурсах;
  • избавиться от появления конденсата и поражения стен грибком с внутренней стороны;
  • применение высококачественных и современных материалов, позволяет выполнить наружные утеплительные работы в любое время года с незначительными денежными затратами, которые коротки срок окупятся за счет экономии на коммунальных платежах. Подробнее: http://www.termolife.com.ua/

    Варианты утепления балконов и материалы, используемые в них


    1. «Мокрый фасад» прежде всего более экономичный за счет отсутствия послойной кладки теплоизолирующих материалов, легкость утеплительного и отделочного материала позволяет отказаться от устройства капитального крепления. Финишная отделка фасада имеет возможность выполнения любой по структуре штукатуркой с наиболее подходящей цветовой гаммой.
    2. Вентилируемый фасад хоть считается одним из сложных способов утепления, но является одним из наиболее устойчивых способов к воздействию динамического и статистического влияния. Используемые материалы в качестве облицовки фасада достаточно велики в выборе, что позволяет сделать выбор клиенту с любым достатком. Способ крепления при необходимости не вызовет сложностей при возникновении необходимости замене облицовочных элементов.
    3. Фасадные термопанели, имеют определенное сходство с вентилируемым фасадом, с преобладанием экологических материале. Легкие термопанели, очень удобны при выполнении монтажных работ. В наличии имеются варианты оформления лицевой стороны, что позволяет отказаться от выполнения наружных отделочных работ после их монтажа.

    Принцип выполнения работ


    Все работы проводятся снаружи, не загружая внутреннее жилое пространство строительным мусором и пылью, которая образовывается во время монтажных работ. Утеплительные материалы для фасадов квартир и жилых домов имеют легкие конструкции, что позволяет использование его без дополнительных капитальных креплений или подпорного основания, утеплительные материалы являются дышащими, не имеют склонности к впитыванию в себя влаги. Устройство наружного утеплительного фасада на частном жилом доме обеспечивает своеобразную дополнительную защиту от проникновения вовнутрь мелких грызунов.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация