Строительство и ремонт своими руками
Войти

Виброплиты для частных работ по ландшафтному дизайну


Виброплиты для частных работ по ландшафтному дизайнуВиброплиты для частных работ по ландшафтному дизайнуПредлагаем вашему вниманию виброплиты производства японской компании Mikasa (сюда), предназначенные для решения частных задач по уплотнению грунта в ландшафтных работах. Мы кратко описали для вас возможности вибрационных плит массой от 50 до 100 кг. Mikasa - это компания с мировым признанием. Обладая огромным опытом в сфере производства малой механизации, японские инженеры разработали превосходные по своим эксплуатационным характеристикам виброплиты. Эти плиты надежны, технологичны и имеют доступную цену на российском рынке. Основные направления их применения в ландшафтных работах:

1. Уплотнение песчаной засыпки под укладку тротуарного камня.
2. Подготовка песчано-щебневой подушки под ленточный, блочный или плитный фундамент.
3. Уплотнение садовых дорожек, аллей, укрепление насыпного слоя асфальтовой крошки.
4. Трамбовка межсвайного пространства.
5. Укрепление заездов.
6. Уплотнение асфальта.

Пять причин выбрать виброплиту Mikasa:


• Превосходное качество сборки.
• Доступные цены, предоставление скидок в нашем центре.
• Высокая эргономичность, удобство для оператора при работе.
• Соответствие стандартам по безопасности оборудования.
• Идеальная сбалансированность всей системы.

Как правильно выбрать виброплиту


Для начала необходимо проанализировать, какие работы необходимо произвести на данный момент. Оценить объем, сроки выполнения и уровень качества на выходе. Далее - продумать возможные виды дополнительных работ в будущем, к примеру, возможное уплотнение асфальта или уплотнение больших площадей песка. Исходя из задачи на текущий день и возможной будущей работы, произвести оценку: какая по функциональным характеристикам виброплита вам подходит. Вы можете проконсультироваться на предмет окупаемости или эффективности той или иной модели с продавцами консультантами, а так же воспользоваться интернет ресурсом.

Для оформления заказа вы можете позвонить по телефону указанному на сайте или написать на электронную почту. При заказе с сайта многие компании предоставляют дополнительную скидку, оформляют бесплатную доставку или комплектуют набором для технического обслуживания оборудования. Например, компания УкрСнаб – является первым интернет гипермаркетом строительной техники, специалисты проводят бесплатные консультации, выгодные цены, сертификаты подтверждающие высокое качество и не только. Виброплиты можно посмотреть в демонстрационном зале здесь, сравнить визуальные особенности, а также технологические возможности каждой модели.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация