Строительство и ремонт своими руками
Войти

ДУШЕВАЯ КОЛОННА С ВЕРХНИМ ДУШЕМ. ОСОБЕННОСТИ


ДУШЕВАЯ КОЛОННА С ВЕРХНИМ ДУШЕМ. ОСОБЕННОСТИДУШЕВАЯ КОЛОННА С ВЕРХНИМ ДУШЕМ. ОСОБЕННОСТИВозможность ежедневно принимать душ на сегодняшний день принадлежит к базовым составляющим современного комфорта. Совмещенная или отдельная ванная комната обязательно есть в каждой квартире. Отечественные и зарубежные дизайнеры непрерывно изобретают новые способы обустройства этих помещений. А благодаря такому решению, как использование душевой кабины, даже самая маленькая ванная комната может стать удобной и эргономичной.

В каталоге сантехники вы найдете широкий ассортимент оснащения для душа, далеко не ограничивающийся такими сантехническими изделиями, как:
  • штанга;
  • лейка;
  • стойка;
  • душевая колонна и т.п.

    Правильно подобранное с учетом всех особенностей вашего помещения оборудование поможет вам сделать ежедневные водные процедуры комфортными и приносящими удовольствие. Если вы решили приобрести душевую колонну в гидробокс то это правильное решение!



    Особенности устройства душевых колон

    В течение последних лет душевая колонна с верхним душем пользуется особенно высоким спросом у отечественных покупателей. Это вертикальная стойка с водопроводным краном и лейкой, которая размещена на вершине изделия. Такие стойки оснащают ручным шлангом с дополнительной лейкой достаточно большой длины.

    Посредством специальных кронштейнов стойки душевых колон могут крепиться к стене или полу ванной комнаты. В числе их неоспоримых преимуществ такие свойства, как:
  • широкий функционал: наличие двух леек, верхней и той, что прикреплена к стойке посредством гибкого шланга, позволяет использовать различные насадки;
  • универсальность: подходит даже для самых маленьких членов семьи;
  • простота эксплуатации: вы легко сможете перенаправить подачу воды с одной лейки на другую посредством простого переключателя.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация