Строительство и ремонт своими руками
Войти

Паркетная доска Old Wood - утонченность и стиль

28-03-2018, 11:55 Ремонт 0 коментарів

Паркетная доска Old Wood - утонченность и стильПаркетная доска Old Wood

Паркетная доска Old Wood представлена в рамках эконом - сегмента и отличается высоким качеством материала и современным дизайном. Фабрика по производству паркета находится в Польше.

История компании из Норвегии Old Wood

Old Wood это норвежская компания, которая стала достаточной известной в начале прошедшего столетия. Мастера из скандинавских стран, как никакие другие в мире, знают все особенности древесины и множество секретов обработки. Кроме паркета, компания занимается и производством мебели. Паркетная доска от компании Old Wood стала пользоваться большим спросом с самого начала производства, тогда фабрика находилась в городке Тенсберг. В уже в начале 2009 года фабрика по производству паркета появляется уже на территории Польши. Для изготовления паркетной доски используется только древесина из экологически безопасных районов, это позволяет гарантировать абсолютную безопасность.

Строение и система крепления паркетной доски от компании Old Wood

Паркетная доска имеет в своем строении три слоя, которые надежно скрепляет специальный клей не вызывающий аллергии. Каждый пласт производится из определенного вида древесины. Самый верхний слой из дуба или ореховой древесины. Средний из сосны или ели. А нижний, который является основным, из фанеры. Первый, лицевой слой обязательно покрывается специальным лаком, который позволяет увеличить износостойкость. Паркетная доска, отличается от своих аналогов особой устойчивостью к деформации. Компания Laminat-tyt предоставляет своим покупателям уникальную возможность приобрести паркет Old Wood по приемлемой цене, а так же сравнить с конкурентами.

Паркетная доска выпускается в виде трехполосных моделей, которые отличаются не очень высокой ценой. Такой паркет лучше всего укладывать методом разбежки. А также двухполосных и однополосных образцов, которые крепятся между собой с помощью специальных элементов по системе паз-гребень.

Техники и дизайн паркетной доски

Специалисты из Польши и Норвегии широко применяют технику браширования в своих коллекциях, данная техника позволяет выгодно подчеркнуть натуральную фактуру древесины. А для того чтобы придать дереву приятный шоколадный оттенок используется метод тонирования. Увеличение прочности было достигнуто с помощью термообработки, которая так же придает некую пикантность всему дизайну.

В компании Old Wood каждый найдет коллекцию, которая будет идеально подходить в любой интерьер. А приемлемые цены позволят украсить свой дом людям, которые хотят сэкономить.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация